Купон 150/151 на самовывоз

Поделитесь ссылкой на 150 который до 30 или 31 мая в личку пожалуйста;)
 


Я только что с этим заказывал, всё гуд
0,76 руб. | Отправка (пожалуйста, не покупайте его без разрешения, иначе ничего не будет отправлено)
--Ссылка удалена--
Всё прошло, поменял товар на аналогичный.
 
пофиксили чтоль 150\151
 
Кто в курсе, один купон на акк, или завтра ещё можно взять будет?
 
кому-нибудь выпадало такое, что вообще на всех товарах в аккаунте нет доставки самовывозом?
 
кому-нибудь выпадало такое, что вообще на всех товарах в аккаунте нет доставки самовывозом?
С доставкой почтой на tmall такое было. Прошло на следующий день
 
  • Like
Реакции: voxter
Кто что тарит на 150 рублей? Кончились идеи)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- но магниты с промиком раза 3 заказывал у разных продов, вообще не шлют, с купоном только что счас пробовал, посмотрим. подскажите 18650 под купон.
А трюк с добивкой только в приложении работает, чтобы прицепить товар с другой доставкой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- но магниты с промиком раза 3 заказывал у разных продов, вообще не шлют, с купоном только что счас пробовал, посмотрим. подскажите 18650 под купон.
А трюк с добивкой только в приложении работает, чтобы прицепить товар с другой доставкой?
у меня только через приложение с добивками прокатило.
 
кому-нибудь выпадало такое, что вообще на всех товарах в аккаунте нет доставки самовывозом?
Скорее всего проблема с адресом, у меня также было, вместо города отображалась деревня где нет ПВЗ
 
  • Like
Реакции: voxter
А трюк с добивкой только в приложении работает, чтобы прицепить товар с другой доставкой?
Везде работает, только так и заказываю (бывает глюк, надо удалить адрес и заново вбить). Правда не знаю уже что брать, аккумы 3 шт. по началу отслежкой одним треком отправляли, а щас по 4 аккума и все отдельными треками неотслежка...
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Везде работает, только так и заказываю (бывает глюк, надо удалить адрес и заново вбить). Правда не знаю уже что брать, аккумы 3 шт. по началу отслежкой одним треком отправляли, а щас по 4 аккума и все отдельными треками неотслежка...
Ачто за аккумы? Оно как бы и работает, но не завершает заказ.

Заказ не завершён
Система занята, попробуйте позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за аккумы? Оно как бы и работает, но не завершает заказ.
После смены айпи:
Your account has been deactivated due to abusing the buyer protection programs.
Так что не знаю как тебе удаётся. Облом, у меня ещё и спор на акке был незавершённый.
 
Последнее редактирование:
Ачто за аккумы? Оно как бы и работает, но не завершает заказ.
Liitokala в любом магазе, кроме Charger battery. Моб. IP, акк. купи у норм продавца, фингерпринт, портабл мозилла.
Гайд где то на форуме есть.
 
Последнее редактирование:
На каждый сделанный заказ сразу приходит такое письмо:

Код:
Исправьте данные – получите вовремя
Здравствуйте,
Ваш заказ xxxxxxxxx скоро придёт на таможню. Чтобы получить его вовремя, проверьте и исправьте информацию для таможни – кажется, туда закралась ошибка.
Если вы не являетесь гражданином России, то вам ничего исправлять не нужно – сотрудники таможни свяжутся с вами лично.
Исправить
Если вы не исправите информацию, нам придётся перенаправить ваш заказ Почте России (это приведёт к задержке получения заказа) или вернуть продавцу.

Независимо от того, реальные данные для таможни указаны или фейковые. Кто как поступает в этом случае?
 
Кто как поступает в этом случае?
Если получаешь в пункте выдачи, придет смс со ссылкой - там можно исправить данные. Если с финтом и в пункт выдачи не оплачивал, то ничего не надо делать. А если левые паспортные данные и в пункт выдачи, то не дойдет наверное.

"
нам придётся перенаправить ваш заказ Почте России

"
Интересно они перенаправляют?
 
Как я понял, Али запрашивает паспортные данные для таможни, и есть шанс, что на таможне посылку с левыми данными могут не пропустить?