Купон 150/151 на самовывоз



Это в приложении вылезает только?
Купить-то не проблема что угодно теперь с добивкой.
Нет, они просто появляются на акках, Али кидает от щедрот, брать по ссылке или в приложении не надо. У меня даже на нескольких акках эти купоны раньше сгорели, так по новой дали.
 
  • Like
Реакции: newcastle и not_pioner

Вложения

  • 1621659531983.png
    1621659531983.png
    27 KB · Просмотры: 208
Кинь пару-тройку ссылок. На что угодно не работает.
6b9548171d6a175e9b689c09c50f7854.png
e6649b989aae42665ff0383a34f62eb9.png
--Ссылка удалена--
Также на быструю доставку, например кабели и прочие юсб приблуды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пролазил все акки ... ничего(
Я не все, но у меня месячных нр не было, чуть старше с одним заказом голяк.
 
Последнее редактирование:
Странная какая то доставка с этими 150рублевыми купонами.
Оформил штук 7 заказов на самовывоз из ПВЗ сбера или дпд.
Два в итоге взяли и самовольно отправили на домашний адрес через ПР с обычными треками LC и RB. Товары по 4-5рубив итоге. Видимо, китаец видит кроме заказанного адреса пвз ещё и домашний адрес в аккаунте и теперь имеет право выбирать способ доставки.
Ещё в одном заказе собрал три товара от разных продавцов общей стоимостью около 200руб из них один со std shipping, а два других с безтрек. Думал их консолидируют и отправят все вместе. В итоге каждому присвоили свой трек курьерский а ля DPD и отправили по отдельности. Таможня пройдена по каждому треку отдельно на сайте брокера юнэкс.
Ещё один заказ с мутным продаваном видимо вообще не отправит.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Zallin
Реальный номер через дробь, пишешь проду актуальный номер, у меня так доходят, из 15 только один в отказ пошли
в смысле через дробь? там же в поле "телепон" только 10 цифр дает вписать
 
Я не все, но у меня месячных нр не было, чуть старше с одним заказом голяк.

Покупал купоны 250/300 у schwrz , чуть позже он расщедрился - процитирую
кто покупал у меня 250/300 накинул туда 150-150.01 на самовывоз
И действительно, на аккаунтах было аж три купона по 150, два из них действительны до 30 июня, но один из них вроде и без ограничений как у самовывозных, но просто так не применяется.
Кстати брал такие же купоны ещё у трёх продавцов и на всякий случай тоже решил зайти в эти акки, все были пустыми кроме тех которые покупал у sisiboi, в его акках точно так же как и от schwrz.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
А че именно 151р?, а если евро финтануть, можно же и подороже найти с доплатой цент
 
Здесь никто не может дать ссылку на 150/150 на свой аккаунт? :)
 
Покупал купоны 250/300 у schwrz , чуть позже он расщедрился - процитирую

И действительно, на аккаунтах было аж три купона по 150, два из них действительны до 30 июня,
т.е. продавец заходит после продажи акков?? Ну такая блин реклама
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT