Купон 150/151 на самовывоз

Скорее нет шансов, что ее пропустят.
 


Как я понял, Али запрашивает паспортные данные для таможни, и есть шанс, что на таможне посылку с левыми данными могут не пропустить?
Если есть паспортные данные, ИНН и скан с фото, то не вижу проблем. Наверное можно такие данные раздобыть. Другой вопрос как получать там где паспорт просят.
 
Не появляется "пункт доставки". Если у маски заменить доставку на платную Ali Standart Shipping, то "пункт доставки" появляется. Что не так?
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    71,2 KB · Просмотры: 142
чет у меня на одном акке появляется пункт выдачи, а на другом с тем же товаром пункта нет, мистика какаято
 
Помогло удаление и повторное заполнение адреса доставки
 
  • Like
Реакции: lolo
Возникла проблема, не могу оплатить заказ. Выдаёт ошибку.
Карта Вирт юмани баланс меньше корзины. При попытке выбрать другой способ оплаты все серое-недоступно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогло удаление и повторное заполнение адреса доставки
Адрес можно просто новый добавить, и сделать его по умолчанию.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-19-17-40-12-031_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-05-19-17-40-12-031_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    44 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заказывал с доставкой в постаматы пятёрочки? Какие данные указывали для таможни? Как приходит код для получения, в виде смс? Значит телефон не поковеркать?
 
Возникла проблема, не могу оплатить заказ. Выдаёт ошибку.
Карта Вирт юмани баланс меньше корзины. При попытке выбрать другой способ оплаты все серое-недоступно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон спалили, на другом зашло
 
Кто-нибудь заказывал с доставкой в постаматы пятёрочки? Какие данные указывали для таможни? Как приходит код для получения, в виде смс? Значит телефон не поковеркать?
Реальный номер через дробь, пишешь проду актуальный номер, у меня так доходят, из 15 только один в отказ пошли
 
чет у меня на одном акке появляется пункт выдачи, а на другом с тем же товаром пункта нет, мистика какаято
в деревню не доставляют, может это ваш вариант и второй вариант сильные коверки, не может определить адрес куда доставить(переделать адрес на читабельный)
 
чет у меня на одном акке появляется пункт выдачи, а на другом с тем же товаром пункта нет, мистика какаято
утром все норм было, щас не появляется)
Разные товары и добивки пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в деревню не доставляют, может это ваш вариант и второй вариант сильные коверки, не может определить адрес куда доставить(переделать адрес на читабельный)
так город же выбирать надо а не заполнять
 
утром все норм было, щас не появляется)
Разные товары и добивки пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так город же выбирать надо а не заполнять
а улицу?))
 
на улицу ему пофиг, у постаматов же свой адрес
 
Что за финт с оформлением?