Купон 150/151 на самовывоз

прикрыли фокус с добивкой в приложении?
несколько добивок нашел со стандартной доставкой. купон не получается прицепить.
 


  • Like
Реакции: yahs
С левым паспортом все работает? Или обратно отсылают?
 
А на свой если? Можно на много акков ввести?
 
Конкретных магазинов не знаю, в прошлый раз тарил с этим купоном светодиодные ленты комплект 5м выходил в 38р, https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-182 тут я ссылки оставлял. Так же работает практически на все флешки и карты памяти. Если что-то интересное будет я скину когда уже купон будет действовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такой гайд как этот купон заюзать на любую доставку, но я это не проверял еще
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ребят, кто проверял недавно этот гайд? Со вчерашнего вечера не даёт оформить таким образом. Только у меня так? Гляньте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: KarlikHoc
ребят, кто проверял недавно этот гайд? Со вчерашнего вечера не даёт оформить таким образом. Только у меня так? Гляньте пожалуйста.
Работает, правда цена за товар под купон-50% номинала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка на товар до 5₽ под купон?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
Вот ссылочку бы, как купон самому брать:)
 
Не знаю;)
придут, посмотрю в чем прикол, отчёт тебе напишу.
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Поделитесь ссылкой на купон плз.
 
  • Haha
Реакции: Санчелло
В черный список мерзавца. Не отправил вовсе, срок обработки заказа в 10дней истек, продлить нельзя. Прод на вопросы не отвечает. Так что не ведитесь под купон на самовывоз, есть вероятность, что наипут.
--Ссылка удалена--
 
В черный список мерзавца... .... есть вероятность, что наипут.
--Ссылка удалена--

Так рейтинг у прода меньше 92%, следовало ожидать какой ни будь сюрприз, да и испортить он его умудрился всего за пол года.
Я так тоже как-то нарвался ( но <95% ), теперь с купонами стараюсь выбирать с рейтингом повыше, хотя это тоже не гарантия.
 
Так рейтинг у прода меньше 92%, следовало ожидать какой ни будь сюрприз, да и испортить он его умудрился всего за пол года.
Я так тоже как-то нарвался ( но <95% ), теперь с купонами стараюсь выбирать с рейтингом повыше, хотя это тоже не гарантия.
Так это за 10 дней слетел. Я когда заказывал было 96 или 97. У него ещё товар выставлен был в товарах за монеты. Там и нашел. А вон оно как вышло то.
 
Сегодня кто тарил? Гайд с центовиком работает?
 
Сегодня кто тарил? Гайд с центовиком работает?
Da.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Блин, я штук 5 центовиков перепробовал, не идёт