Купон 150/151 на самовывоз

У всех требует паспортные данные якобы для таможни? или можно обойти?
 
Вбей левые...если с финтом из этой темы делаешь..они нужны для службы доставки, для почты нах не надо.
 
Конкретных магазинов не знаю, в прошлый раз тарил с этим купоном светодиодные ленты комплект 5м выходил в 38р, https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-182 тут я ссылки оставлял. Так же работает практически на все флешки и карты памяти. Если что-то интересное будет я скину когда уже купон будет действовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такой гайд как этот купон заюзать на любую доставку, но я это не проверял еще
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть альтернатива?
 
Вбей левые...если с финтом из этой темы делаешь..они нужны для службы доставки, для почты нах не надо.
можно подробней для чайников. что за финт чтобы паспортные не вбивать и как на почту доставку сделать что купон сработал. Сейчас глянул, нажал на карту, а там какие-то постаматы сбер,овские только, пятерочки нет. Ящик наверно не откроется пока деньжат не стрясут
 

Вложения

  • 817.jpg
    817.jpg
    91 KB · Просмотры: 367
Подарок за покупку от ста р открыл кто?Что там в основном?
 
Народ получал кто через постамат сберлогистики, там оплата требуется для открытия ячейки или просто код приходит при поступлении посылки
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Бесплатная AliExpress стандартная доставка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys и Egghead
Народ получал кто через постамат сберлогистики, там оплата требуется для открытия ячейки или просто код приходит при поступлении посылки
Просто бесплатно код вводишь из СМС - ячейка открывается)
 
кто самый дешёвый товар нашёл 29р минимум меньше не видел
 
обычная екстра добивка не проходит
может надо кому товар на 30 центов --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Bryci и oscrEzo
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Держите, если кому то еще нужна добивка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марго
--Ссылка удалена--
Держите, если кому то еще нужна добивка
Подскажите, а есть ли ссылка на страницу с центовые товары для новичков? Или их в ручную искать нужно?
 
Подскажите, а есть ли ссылка на страницу с центовые товары для новичков? Или их в ручную искать нужно?
 
  • Like
Реакции: Rus83 и Марго