Куплю ваш бонус с биржи BISTOX 1500РУБ!!!

продам акк с верифом , бонусом и почтой 1 к
 


как вообще рубли на крипту поменять? можете кто нибудь объяснить. инструкцию дать чтоли
 
Можно ли ещё получить бонус по промику HYPE ?
 
Вывели сумму больше бонуса. Поставил ещё один вывод, весь в ожидании.
 
  • Like
Реакции: Nemultik
Аккаунты то сейчас ктото покупает? или уже не нужны никому?=)
 
  • Like
Реакции: Тимгуз
Есть кто кому пришли на траст этот бонус?
 
  • Like
Реакции: Nemultik
В поддержке скажут, что деньги отправили туда куда вы просили, они не при делах, можно уже забить
 
В поддержке скажут, что деньги отправили туда куда вы просили, они не при делах, можно уже забить
Так в Траст писать надо поддержку, транзакция то висит подтвержденная на кошель трастовый, токен отправлен, а на самом кошельке его нет, я смотрю в инете очень много проблем именно с поступлением на траст
Может у кого то было такое, кто выводил отсюда на траст? Может спустя время средства всё таки появились в кошельке?
 
Есть у кого 300₽ на бирже? Не хватает на вывод если выведут отдам 500
 
У меня вообще вериф висит с понедельника. У кого так было? Делал через фрактал
 
Так в Траст писать надо поддержку, транзакция то висит подтвержденная на кошель трастовый, токен отправлен, а на самом кошельке его нет, я смотрю в инете очень много проблем именно с поступлением на траст
Может у кого то было такое, кто выводил отсюда на траст? Может спустя время средства всё таки появились в кошельке?
я выводила в ltc на траст ,и они мне отображаются в Binance-peg Litecoin,сначала тоже не могла найти