Куплю ваш бонус с биржи BISTOX 1500РУБ!!!

Эта херня как я понял, Одмин как и не ответил куда мои 2к ушли и вернутся ли, только спросил почту, как понимаю это очередная наебка, но на фрактале хоть сделал акк, а @Riollen всего плохого
 
Эта херня как я понял, Одмин как и не ответил куда мои 2к ушли и вернутся ли, только спросил почту, как понимаю это очередная наебка, но на фрактале хоть сделал акк, а @Riollen всего плохого
Фрактал расширение чет начисляют каждый день а что это непонятно)))
 

Вложения

  • Скриншот 08-12-2021 184834.jpg
    Скриншот 08-12-2021 184834.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 119
Что за бонус ?
 
хз. добавляй в настройках BNB вставляй адрес с траста, который смартчейн, я так делал, все робит, при выводе он автоматом будет вылезать, когда сеть меняешь
А как рубли в бсх перевести )? Я в шары не вижу
 
Мне все вывели) выводил в LTC
 
Я поставил второй раз на вывод, посмотрим
 
Да кто тебя кинул, что ты пишешь этот по 20 раз, как терпила. Вернутся твои рубли Иза не правильного вывода!
Где я тебе пишу 20 раз как терпила?
Ты связся за перевод который обещал сделать за 10 минут, уже больше суток прошли, перечислил себе и в тг молчишь, это называется крысячество, раз ты решил по блатным побазарить
 
Мне все вывели) выводил в LTC
Стоит тоже вывод в лтс. Другу отказали в выводе, мой ещё в работе. Они же пишут, что не выведут бонус твой личный или который наабузил, тогда как ты вывел?
 
Они теперь выводят только то, что вы наторговали в плюс с бонуса 2к. Причем чтоб вывод был не менее 2к. Отака хуйня малята.