Куплю CS:GO пропуск

ну да, удачи.
теперь учтем что все её будут покупать когда будет скидка и соот. ящик не будет стоит 70 рублей.
 
Прям как я.
В конце пропуск покупают только черти и рокки)))

Подскажите, если продаешь пропуск, а потом покупатель-чёрт получает вак-бан, мне запретят банчить кс-го?
Начнем с того, что я тебя не оскорблял. А дальше, я и не собирался его покупать вообще. Ты, я смотрю парниша богатый, деньги грязь. Когда семью заведешь, я гляну как ты пропуски в играх будешь покупать. Ну или папа тебе будет покупать.
 
Начнем с того, что я тебя не оскорблял. А дальше, я и не собирался его покупать вообще. Ты, я смотрю парниша богатый, деньги грязь. Когда семью заведешь, я гляну как ты пропуски в играх будешь покупать. Ну или папа тебе будет покупать.
а в чем проблема купить 1 раз в год пропуск за 1000 рублей? даже если есть семья ? 2 дня иди листовки пораздавай вот и на пропуск+шавуху заработал. + пропуск себя обычно окупает, и ты получаешь удовольствие.
 
Начнем с того, что я тебя не оскорблял. А дальше, я и не собирался его покупать вообще. Ты, я смотрю парниша богатый, деньги грязь. Когда семью заведешь, я гляну как ты пропуски в играх будешь покупать. Ну или папа тебе будет покупать.
Я же отделил тебя от чертей же ж
Даже я, школьник из 5Б, сумел заработать 1150 рублей на пропуск! Будь мужиком, сходи и сдай кровь - купи пропуск!!!111
 
Нихера вы так и не поняли суть. Ну да ладно.
 
  • Like
Реакции: Aqualife
готов продать 2 пропуска, 1 штука -850р
iXiz4Q1.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus