Купер - скидки на еду

Где-то в правилах ГПэй читала, что, при определённых обстоятельствах, они передают продавцу ВСЮ информацию, может это как раз тот "случай"?:derpneutral:
Не думаю, что антифрод СМа это повод разглашать конфиденциальные данные. Скорее имелись ввиду официальные расследования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз... Все супер.
Опишите технологию, плиз. Можно в личку, если есть авторские наработки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть один 250/1500 на второй до 17.02 пишите в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утренняя кучка 400/1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ауууу, есть тут кто? :)
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: ilyasa
У всех заказы с промо закрывать начало? Причем с любыми кроет. Все менял по полной, думал, что адрес запалил, менял даже дом, но не помогло. Раздавал с телефона, каждый раз авиарежим, чистый браузер и так далее... ничего. Решил включить Wi-fi и на тебе - оформилось. Так и не понял юмора. Айпишник то мой на wi-fi явно засвечен был.
 
Судя по моему опыту и сообщениям в личку, при использовании на каждом заказе ВСЕГО нового - работает четко!
 
Судя по моему опыту и сообщениям в личку, при использовании на каждом заказе ВСЕГО нового - работает четко!
А как быть с адресом? его новый каждый раз не сделаешь...
 
А как быть с адресом? его новый каждый раз не сделаешь...
Адрес реальный я начал использовать недавно, раза три всего, раньше только дом указывал. То есть статистика мала, но какое то колво раз можно повторять. Думаю, это дело времени, когда они адрес тоже начнут палить на третий-четвертый раз (с учетом коммуналок)

Если использовать новый реальный тлф, то адрес не нужен, курьер позвонит и все узнает.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Адрес реальный я начал использовать недавно, раза три всего, раньше только дом указывал. То есть статистика мала, но какое то колво раз можно повторять. Думаю, это дело времени, когда они адрес тоже начнут палить на третий-четвертый раз (с учетом коммуналок)

Если использовать новый реальный тлф, то адрес не нужен, курьер позвонит и все узнает.
У меня есть подозрение, что они могут в итоге забанить дом. Потому что в ветке про Магнит я читал подобные отзывы. А вот его не указать невозможно. Квартиру то можно коверкать. Так я каждый раз указывал все новое, в том то и дело. Но, авиарежим на телефоне не помог, видимо.
 
У меня есть подозрение, что они могут в итоге забанить дом. Потому что в ветке про Магнит я читал подобные отзывы. А вот его не указать невозможно. Квартиру то можно коверкать. Так я каждый раз указывал все новое, в том то и дело. Но, авиарежим на телефоне не помог, видимо.
Вот IP меньше всего вероятность. Если адрес новый, то надо убедиться, что точно был новый номер карты/токена (смотреть в ГПэе номер виртуального счета), мэйл обязательно уникальный (точки не помогают), ну и телефон не должен повторяться ни в каком виде.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
У меня есть подозрение, что они могут в итоге забанить дом. Потому что в ветке про Магнит я читал подобные отзывы. А вот его не указать невозможно. Квартиру то можно коверкать. Так я каждый раз указывал все новое, в том то и дело. Но, авиарежим на телефоне не помог, видимо.
Я думаю по адресу не должны банить по идее, а что если это квартира посуточно или гостиница, туда же могут разные люди заказывать, а вот по телефону или карте могут банить.
Хотя у меня получилось сделать последний заказ только на самовывоз...
 
Есть промокод на 2 - й заказ на 250/ 1500. Действует до 17.02.22.
Кому надо, пишите в ЛС.
 
У меня есть подозрение, что они могут в итоге забанить дом. Потому что в ветке про Магнит я читал подобные отзывы. А вот его не указать невозможно. Квартиру то можно коверкать. Так я каждый раз указывал все новое, в том то и дело. Но, авиарежим на телефоне не помог, видимо.
Проверял недавно на Сбермобайле и МТС, авиарежим не менял IP. Что до включения этого режима, что при включении через 5 минут обратно мобильного инета - IP оставался тем же самым.
 
Будут банить по адресу, нуи чо, будем забирать на самовывоз... Мы же абузеры, нас голыми руками не возьмёшь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня делал заказ на 30 с лихуем килограмм, за доставку с перевесом первого заказа плату не взяли, мелочь, а приятно. Как на себе бы таранил столько, даже уже представить сложно.
 
Последнее редактирование:
Проверял недавно на Сбермобайле и МТС, авиарежим не менял IP. Что до включения этого режима, что при включении через 5 минут обратно мобильного инета - IP оставался тем же самым.
Значит IP меня и спалил. Потому что все остальное меняю постоянно. Самое смешное, что включил платный ProtonVPN, так через них вообще доступ к сайту заблокирован)) Прям так и написано было
 
мэйл обязательно уникальный (точки не помогают)
в какой то момент обленился делать уникальное мыло и стал прописывать несуществующую белеберду похожую на эл. адрес И все ок. Если прям не нужна коммуникация по электронке то заморачиваться по эл. адресу не надо. А вот с подтверждением тел. номера так и не понял как бороться ..похоже только новый и реальный.
 
Раздавал с телефона, каждый раз авиарежим, чистый браузер и так далее... ничего. Решил включить Wi-fi и на тебе - оформилось.
Операторы не всегда дают IP твоего региона. Теле2 например дает мне IP соседнего. Возможно сбер решил, что используется прокси и заблокировал, а у wi-fi IP использованый, но правильный.
 
Скорей всего только номер и палят, ведь действительно представить сколько людей живут в съемных квартирах, а кто то снимает даже посуточно, а там ведь и адрес и ip один и тот же. Сейчас заказал с девственным реальным номером который добавил уже на странице где пром вводить и всё прошло (правда адрес и ip я тоже менял) Добавление повторного номера в комментарий тоже успехом не увенчались. Я редко заказываю, кто часто заказывает попробуйте адрес и ip оставить старый и нигде реальный номер не вводить, а позвонить курьеру самому. Так мы сможем понять, может только нас по номеру палят.
 
Скорей всего только номер и палят, ведь действительно представить сколько людей живут в съемных квартирах, а кто то снимает даже посуточно, а там ведь и адрес и ip один и тот же. Сейчас заказал с девственным реальным номером который добавил уже на странице где пром вводить и всё прошло (правда адрес и ip я тоже менял) Добавление повторного номера в комментарий тоже успехом не увенчались. Я редко заказываю, кто часто заказывает попробуйте адрес и ip оставить старый и нигде реальный номер не вводить, а позвонить курьеру самому. Так мы сможем понять, может только нас по номеру палят.
Всегда так делал. Последний раз правда неделю назад. Всё нормально было.
 
Ну и всё значит танцы с бубном смена ip и адресов не нужны получается???
Подозрение на ип остается. Но это срабатывает скорее всего при большом количестве повторов.
Проблема в том, что если заказывать на реальный тлф, и сработает антифрод по ИП, то дефицитный реальный тлф сгорает. Так что я бы не ленился менять ип на всякий, это ведь самое простое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yukionna, A221 и Polo6n
У кого есть лишний промо на повторный заказ (но не на второй!) с радостью приму в личке :request::)