Купер - скидки на еду



Кучка 400/1200

В качестве благодарности за труд, прошу тех, у кого получается успешно применять этот промик с одноразовыми смс-номерами, поделиться технологией в личку.
 
Рефки в ход пошли:derpcry:
 
СберМаркет скидка 200р от 800р:
========================================


Промокод можно активировать несколько раз,
на несколько аккаунтов (1 аккаунт - 1 промокод)
======================================
Для реферок есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/refera...tov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/page-172
 
  • Like
Реакции: Idman
А есть паста как обходить антифрод систему сберамаркета и самоката? Про подмену номера знаю через ЦИАНы, Авито и т.д. знаю, но в последнее время и это не помогает. Могут ли по адресу забанить?
 
А есть паста как обходить антифрод систему сберамаркета и самоката? Про подмену номера знаю через ЦИАНы, Авито и т.д. знаю, но в последнее время и это не помогает. Могут ли по адресу забанить?
Что за схема подмены номера через авито и циан?
 
mt2ahurbxl - на ВТОРОЙ заказ 150/1500 до 12.02

такого типа промиков было полно, но все уже просрочились, не думал, что они кому то нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерняя кучка чего-то, напоминающего промокоды
 
а что челы из см взъелись еще на пром 200\800? звонят говорят мы отсюда не доставим, заказывайте в магните, заказываешь в магните сразу отмена либо звонят без перерыва и такое же говорят, заказываю редко, раза 2 в неделю, а то и вообще не заказываю, это бан адреса или как?
 
а что челы из см взъелись еще на пром 200\800? звонят говорят мы отсюда не доставим, заказывайте в магните, заказываешь в магните сразу отмена либо звонят без перерыва и такое же говорят, заказываю редко, раза 2 в неделю, а то и вообще не заказываю, это бан адреса или как?
дичь какая-то, сборщики звонят?
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Есть промо 400 от 2000 на следующий заказ до 13.02
 
Промика 400-1200 ни у кого под рукой лишнего нету случайно?
 
Закупался в Магните на днях, время было дообеденное, не ажиотажное. Мой заказ игнорировался час, за 13 минут до периода доставки сборщик стал только собирать, при этом медленно, не торопясь. Заказ сборщик успел собрать впритык, звонков не было, хотя сумма заказа чуть выросла из-за весового товара, сроки годности то же остались под вопросом. Я вижу в этой ситуации некий умысел, когда времени не остаётся на манёвры, проще впихнуть без объяснений. Претензий к заказанному товару у меня нет, но лёгкий осадок остался.