Купер - скидки на еду

зато смм заказал и забыл
но у меня ассортимент как самих доступных магазов так и самих товаров практически идентичный
У нас в одном магазине минималка от 1000 руб, в остальных 1500-2000. Продуктов на 1000 руб. я с трудом набираю в СММ, поэтому приходится закупать только там.
плюс вопрос поднимался за лекарства, а это не тема см
по лекарствам единственная Сбереаптека, ассортимент очень скудный. Поэтому выручает Ютека и до сегодняшнего дня Здравсити. Завтра в здравсити меняется реферальная программа
 


Последнее редактирование:
Отдам даром промокод сбермегамаркет 500/1000 на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Коплус
Приму промик для повторных, если есть лишний :love:
 
Протестировал... 998 руб заказ с отменами и промик 400/1200 слетает
 
  • Like
Реакции: Симона и ilyasa
СММ только что письмо прислал с темой "Это сильно. Промокод на первый заказ внутри".
Там промик 800/3200.
Как работает, не проверяла ещё.
 
повторный СММ 600/3000 до 22.02
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
Последнее редактирование:
Только пришло уведомление в Сбер. онлайн, что Вам подарок на день рождение, сберпрайм на 3 мес....хотя до дня рождения ещё далеко ))). Проверяйте.
 
Только пришло уведомление в Сбер. онлайн, что Вам подарок на день рождение, сберпрайм на 3 мес....хотя до дня рождения ещё далеко ))). Проверяйте.
Ничего... Хоть я и клиент Сбер Премьер, мне вообще ничего из промокодов не присылают.
 
  • Like
Реакции: Taison
Ничего... Хоть я и клиент Сбер Премьер, мне вообще ничего из промокодов не присылают.
Сегодня звонит друзьям, предлагали выделенную линию для связи с оператором, хотя они вообще картой Сберб не платят, а просто получают зп и выводят сразу.
 
  • Like
Реакции: Симона и Olol
А что завтра страшного будет? Что упустил?
Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.

 
  • Sad
Реакции: Vadimsu82
400/1200
tior13tjfp
Никак не могу оформить, постоянно прилетает отмена(
Раньше спокойно новый номер - сберИД по акции на месяц - зоходил через сбер ИД на СМ и оформлял, тут второй днь маюсь, 2 симки запорол(
 
400/1200
tior13tjfp
Никак не могу оформить, постоянно прилетает отмена(
Раньше спокойно новый номер - сберИД по акции на месяц - зоходил через сбер ИД на СМ и оформлял, тут второй днь маюсь, 2 симки запорол(
Все работает... ты что-то делаешь не так.
 
400/1200
tior13tjfp
Никак не могу оформить, постоянно прилетает отмена(
Раньше спокойно новый номер - сберИД по акции на месяц - зоходил через сбер ИД на СМ и оформлял, тут второй днь маюсь, 2 симки запорол(
Чем оплачивали?
Какой мэйл?
Ип меняете на всякий пожарный?
 
Чем оплачивали?
Какой мэйл?
Ип меняете на всякий пожарный?
Тиньк
@gmail.com (возможно тут косяк, я ставил доп. точки в разных местах, как с аликом раньше, что бы на 1 адресс несколько акков регать, но раньше прокатывало)
Ип мобильный, взял в ларьке симки еты, а там на активацию 4 часа инета дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Тиньк
@gmail.com (возможно тут косяк, я ставил доп. точки в разных местах, как с аликом раньше, что бы на 1 адресс несколько акков регать, но раньше прокатывало)
Ип мобильный, взял в ларьке симки еты, а там на активацию 4 часа инета дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
точки давно палит
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Andrey_31
я ставил доп. точки в разных местах
Точки точно палит. Вернее, убирает их при анализе.
Номер карты оплаты каждый раз должен быть новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
Последнее редактирование:
400/1200
tior13tjfp
Никак не могу оформить, постоянно прилетает отмена(
Раньше спокойно новый номер - сберИД по акции на месяц - зоходил через сбер ИД на СМ и оформлял, тут второй днь маюсь, 2 симки запорол(
а где номер для сберИДа берете?