Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: СкороОсень


  • Like
Реакции: СкороОсень
Только СМ? или СММ тоже устроит?
смм тоже можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставляндия до сих пор дает 350/1500
хотелось бы процентный, но на безрыбье видимо и этот пойдет. Я где-то видела, что он от какой-то большой суммы, типа 3 тыс. Пойду ребенка посажу телефон играть - код добывать.
 
  • Like
Реакции: Колыма
А мне пишет что купон из доставляндии 350/1500 только на первый заказ... или я что то не то делаю?
 
для старых бы :areyoukiddingme:
 
Кто-нибудь сейчас пытался ЮМани пополнить, я пробую, мне пишет "Что-то пошло не так, вернитесь чуть позже". Уже пол-часа так.
Это у меня или у всех такое? У кого есть Юмани, попробуйте пополнить с карты, там до карты дело не доходит, выдаёт сразу после клика на "пополнить с банковской карты". У вас тоже такое?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-нибудь сейчас пытался ЮМани пополнить, я пробую, мне пишет "Что-то пошло не так, вернитесь чуть позже". Уже пол-часа так.
Это у меня или у всех такое? У кого есть Юмани, попробуйте пополнить с карты, там до карты дело не доходит, выдаёт сразу после клика на "пополнить с банковской карты". У вас тоже такое?
У меня всё нормально, дает пополнить и с карты, и СБП, правда у меня кошель идентифицированный, если это имеет значение.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто-нибудь сейчас пытался ЮМани пополнить, я пробую, мне пишет "Что-то пошло не так, вернитесь чуть позже". Уже пол-часа так.
Это у меня или у всех такое? У кого есть Юмани, попробуйте пополнить с карты, там до карты дело не доходит, выдаёт сразу после клика на "пополнить с банковской карты". У вас тоже такое?
Все дело в лимите, там около 60к максимум может лежать, некоторые операции долго проходят, типа деньги у тебя сняли, но подтверждение от получателя не пришло в юмани, и они как бы у тебя все ещё лежат там, попробуй завтра пополнить. У меня поэтому два кошелька
 
  • Like
Реакции: madyrs
Все дело в лимите
Нее, я же несколько кошельков сразу проверил.
Приложение юмани обновил и всё нормально стало. Смартфон забит под завязку, на самостоятельное обновление места не хватает. :)
 
Есть у кого процентный на 20? Срочно понадобилось заболевших родных затарить тыщ на 5..
 
Opera Снимок_2022-02-15_135241_mail.google.com.png
 
  • Like
Реакции: Hitozan
проще 3 заказа сделать с 500/1500, и им пофиг и вам с родными выгоднее
у меня ассортимент продуктовых в СММ, как в советских универсамах в начале перестройки. Лучше 400/1200 Сбермаркета затарить
 
Лучше 400/1200 Сбермаркета затарить
зато смм заказал и забыл
но у меня ассортимент как самих доступных магазов так и самих товаров практически идентичный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато смм заказал и забыл
но у меня ассортимент как самих доступных магазов так и самих товаров практически идентичный
плюс вопрос поднимался за лекарства, а это не тема см