Купер - скидки на еду

Закупался в Магните на днях, время было дообеденное, не ажиотажное. Мой заказ игнорировался час, за 13 минут до периода доставки сборщик стал только собирать, при этом медленно, не торопясь. Заказ сборщик успел собрать впритык, звонков не было, хотя сумма заказа чуть выросла из-за весового товара, сроки годности то же остались под вопросом. Я вижу в этой ситуации некий умысел, когда времени не остаётся на манёвры, проще впихнуть без объяснений. Претензий к заказанному товару у меня нет, но лёгкий осадок остался.
В магните вообще ленивые: заказывал 12 сгущенок на работу к окончанию рабочего дня, т.к. на домашний адрес её не возят.
В итоге прождал полчаса после работы, начали собирать через 10 минут после окончания срока доставки, и курьер приехал без созвона, когда я уже не дождался, а на следующий день они заказ не переносят..
 


Закупался в Магните ..., за 13 минут до периода доставки сборщик стал только собирать, при этом медленно, не торопясь....Претензий к заказанному товару у меня нет, но лёгкий осадок остался.
Аналогичное наблюдаю при заказах из магнита и верного. Иногда вообще вылетают за пределы интервала и просят отменить-создать заново. Но в итоге привозят.

Думаю, в таких магазинах вообще нет постоянного персонала СМ, работают на аутсорсе какие то отдельные курьеры. И вот пока найдется свободный курьер, пока он приедет в магаз, пока то да се..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
  • Like
Реакции: Boog и petrfm
Сбермаркет вообще умеет возвращать списанные деньги на карту за отмененный заказ день в день? Или у всех тут 3-5 дней с учетом пинка под зад службы поддержки?
 
Сбермаркет вообще умеет возвращать списанные деньги на карту за отмененный заказ день в день? Или у всех тут 3-5 дней с учетом пинка под зад службы поддержки?
У меня сразу всегда возвращается на визу сбера
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
250/1500 на повторный 2шт точно есть до 12.02. Кому нужно? Или тут отметьтесь или в лс. по теме посмотрел, спрашивали, но уже им видимо раздали. Позже посмотрю мб еще найду.
 
  • Like
Реакции: albinanov
250/1500 на повторный 2шт точно есть до 12.02. Кому нужно? Или тут отметьтесь или в лс. по теме посмотрел, спрашивали, но уже им видимо раздали. Позже посмотрю мб еще найду.
Добрый день! Если поделитесь, буду признательна.
 
Тоже есть 250/1500 на второй заказ, до 16/02, надо кому-то?
 
  • Like
Реакции: lolo
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Код действует только на второй заказ. Возможно, отдадите кому-нибудь ещё, кто сможет воспользоваться.
 
Может было, не знаю, СМ-Магнит расщедрился. 200/2000 = MG2022
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У кого были/есть проблемы с оплатой новорег заказа через гугл пей на сайте СМ (браузер хром, режим инкогнито)? Меня при попытке оформить заказ просто на главную кидает, при этом заказ не создается, а товары остаются лежать в корзине.

Может дело в аккаунте гугл пея, (т.к ранее использовался с основным акком)? Или дело в самой карте? Или это гугл чудит из-за инкогнито?
 
У кого были/есть проблемы с оплатой новорег заказа через гугл пей на сайте СМ (браузер хром, режим инкогнито)? Меня при попытке оформить заказ просто на главную кидает, при этом заказ не создается, а товары остаются лежать в корзине.

Может дело в аккаунте гугл пея, (т.к ранее использовался с основным акком)? Или дело в самой карте? Или это гугл чудит из-за инкогнито?
Мне кажется, СМ сейчас так банит по IP. по карте , по тел. и тд и тп.... У них сейчас антифрод лютый:eek: Инкогнито давно не спасает....
 
Мне кажется, СМ сейчас так банит по IP. по карте , по тел. и тд и тп.... У них сейчас антифрод лютый:eek: Инкогнито давно не спасает....
По идее, заказ должен отменяться в таких ситуациях, а тут он даже не создается. Полезно бы знать, какую инфу им гугл пей отдает. Основные реквизиты карты вроде не должны отправляться, при оплате используются одноразовые токены, но возможно там отдельно засылают какой-то идентификатор уникальный либо карты либо самого гугл акка.

Если у кого-то есть инфа по работе Google Pay в СМ - поделитесь плиз.
 
Если у кого-то есть инфа по работе Google Pay в СМ - поделитесь плиз.
У меня в инкогнито та же ситуация. Не смог обойти. Наверное лучше обычный режим с почищенными куками.
А в приложении ГПэй нормально работает, но каждый раз карту перепривязывать надо. Основной номер карты при этом скрыт.
 
  • Like
Реакции: borpes
что-то кроет заказы люто! ((
 
А в приложении ГПэй нормально работает, но каждый раз карту перепривязывать надо. Основной номер карты при этом скрыт.
Где-то в правилах ГПэй читала, что, при определённых обстоятельствах, они передают продавцу ВСЮ информацию, может это как раз тот "случай"?:derpneutral: