Купер - скидки на еду

моя статистика

 


Ребята, на Юмани 600 рупий приходило кому-нибудь за новорега с осени? Да и не только с осени
Заказ оформлял ещё в середине октября, с тех пор глухо. Писал в поддержку, сказали - ждите. От адреса это вряд ли зависит, заказывал на рабочий.
Так же. Уже ничего и не жду
 
Если завалялись лишние промы 20 - 30 % в см или смм прошу в лс или под хайд скинуть.
Плюсы и лайкосы вам в карму 👍
 
Буду признательна, если кто-то поделится промом на 20-30%. Бабушке нужны средства ухода, которые стоят просто космических денег. Промокод очень бы нас выручил. Спасибо!
 
Буду признательна, если кто-то поделится промом на 20-30%. Бабушке нужны средства ухода, которые стоят просто космических денег. Промокод очень бы нас выручил. Спасибо!
Билят, стилистика мессаги - точь-в-точь как очередной стомильонный стобальный отзыв на гудсе старого, прожженного жизнью миппедовца...
 
Буду признательна, если кто-то поделится промом на 20-30%. Бабушке нужны средства ухода, которые стоят просто космических денег. Промокод очень бы нас выручил. Спасибо!
На Wildberries они без промокодов обычно дешевле
 
Смотрю на СММ, заказ 2000+, а доставка нехило платная, по сберпрайму посмотрел - там б/п месяца уже нет. Промокоды сберпрайма от переписи протухли, какие ещё промики на прайм есть ?
 
  • Like
Реакции: Колыма
Смотрю на СММ, заказ 2000+, а доставка нехило платная, по сберпрайму посмотрел - там б/п месяца уже нет. Промокоды сберпрайма от переписи протухли, какие ещё промики на прайм есть ?
Прайм на месяц есть за 1руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://promo.sber.ru/gift
Если не работает у вас, то просто в лк на 1мес, за 1 руб.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Прайм на месяц есть за 1руб
Фу, блин. Подзабыл уже где что. Нашёл. Пока всё есть ещё, как было.
Кто бы думал, что нажимаешь тут:
1641378695418.png

и получаешь:
1641378733084.png
 
  • Like
Реакции: Колыма
На Wildberries они без промокодов обычно дешевле
К сожалению, нет. Было дешевле на Озоне, но с нового года цены подняли. На Яндекс Маркете и Wildberries дороже. Дешевле всего сейчас в Дикси/Ашане/Метро.
 
К сожалению, нет. Было дешевле на Озоне, но с нового года цены подняли. На Яндекс Маркете и Wildberries дороже. Дешевле всего сейчас в Дикси/Ашане/Метро.
А в чём проблема через СММ заказать? Даже если у вас нет своего 1000/2000, то их продают, по любому выгоднее будет, чем 20%/30% в СМ.
 
  • Like
Реакции: Колыма
по сберпрайму посмотрел - там б/п месяца уже нет. Промокоды сберпрайма от переписи протухли, какие ещё промики на прайм есть ?
Вчера только получал при оформлении заказа. Тут уже писали типа акция на прайм кончилась в прошлом году, но у меня все по прежнему. Сейчас зашел на https://promo.sber.ru/gift пишут то же самое что и в прошлом году:

По нашим данным у вас уже есть активная подписка СберПрайм.

Промокод на 3 месяца подписки СберПрайм за 1 ₽ вы можете подарить друзьям или близким.


Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабушке нужны средства ухода, которые стоят просто космических денег.
А что нужно-то?
 
  • Like
Реакции: madyrs
А как работает быстрая доставка? Это что, в ближайшем к дому заказчика магазине, сами сотрудники собирают заказ, а курьер сбермаркета в это время едет, чтобы его забрать?
 
СММ рассылает на почту промо 500/3000.
А также пришла кучка промокодов 500/2500.
А есть ли что-то на СММ на побольше, чем 1000/2000, что-нибудь типа 2500/5000 или 5000/10000?

Тут уже писали типа акция на прайм кончилась в прошлом году, но у меня все по прежнему.
Да, спасибо, разобрался, всё нашёл.
 
  • Like
Реакции: Колыма
А как работает быстрая доставка? Это что, в ближайшем к дому заказчика магазине, сами сотрудники собирают заказ, а курьер сбермаркета в это время едет, чтобы его забрать?
Не всегда ближайший магазин подключён. Там работает сборщик и курьер, он и привезёт