Купер - скидки на еду

Есть у кого лишний промик 400/1200? Поделитесь пожалуйста.
 


А также пришла кучка промокодов 500/2500.
А есть ли что-то на СММ на побольше, чем 1000/2000, что-нибудь типа 2500/5000 или 5000/10000?


Да, спасибо, разобрался, всё нашёл.
ну 5 тыс от 10 я б тож не отказался, но видимо на данный момент 1от2 это максимум жира, не разу не было от сбера таких промо
 
Сейчас зашел на https://promo.sber.ru/gift пишут то же самое что и в прошлом году
Пишет-то он пишет, только при активации скажет, что срок промокода истек. Это тот, что дает 3 месяца за рубль. Я дня два назад проверял. Может, что-то обновили потом, но я сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и yupys
прайм три за рупь выдало вместо активации из-за тех ошибок
ECERNG55HFPK
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сыпят опять %
"Скидка действует на заказ от 1500р. Максимальный размер скидки 3000р."
до 07.01.2022
проверяйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если завалялись лишние промы 30 % в см или смм прошу в лс или под хайд скинуть.
Плюсы и лайкосы вам в карму 👍
не теряем из виду :)
 
Последнее редактирование:
Перестали приходить смс от Сбера на мой любимый 5сим, осталось ли что живое в новом году куда можно принять смс?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Пишет-то он пишет, только при активации скажет, что срок промокода истек. Это тот, что дает 3 месяца за рубль
У меня у самого месяц назад не получилось активировать, подумал что какие-то глюки, купил код от переписи населения за 5р и забил. Для покупок на СМ делаю бесплатную регистрацию на месяц и не парюсь.
 
А как работает быстрая доставка? Это что, в ближайшем к дому заказчика магазине, сами сотрудники собирают заказ, а курьер сбермаркета в это время едет, чтобы его забрать?
Магазин подбирается ближайший к вам, верно. А вообще быстрая доставка отличается от обычной тем, что в ней нет курьеров и сборщиков, есть один курьер-универсал, который сам собирает и сам относит/отвозит вам заказ в максимально сжатые сроки. Сам работаю на БД, если есть ещё какие-то вопросы - с радостью отвечу
 
Поделитесь, пожалуйста, 400/1200

Сегодня, кстати, было что-то странное, не мог войти в аккаунт по СберID, якобы я в блоке. Оказалось, проблемы на стороне Сбера. Напугали, конечно
 
не совсем понятно, так как работает экспресс?
Да почти так же, как и до того, как ее прикрутили. Разница в том, что диапазон ожидания в нек. маг. стал после заказа не полдня, как раньше, а 2-3 часа. Ну вот у Глобуса, смотрю, у меня раньше было полдня между заказом и доставкой, и у Ленты тоже, а стало - 2-3 часа. А у Метро все осталось таким же (коротким), и у Ашана тоже. Но, видимо, дело в другом: им это было неоходимо, потому что у меня после того, как экспресс появился - появились и Магнит, и Самокат. Оба - с часом ожидания после заказа. И скорее всего, еще что-нить еще появится в бл. вр. из быстрокормодоставочного...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Магазин подбирается ближайший к вам, верно. А вообще быстрая доставка отличается от обычной тем, что в ней нет курьеров и сборщиков, есть один курьер-универсал, который сам собирает и сам относит/отвозит вам заказ в максимально сжатые сроки. Сам работаю на БД, если есть ещё какие-то вопросы - с радостью отвечу
А где находятся курьеры в ожидании очередного заказа?
 
Кто знает, с чем связан такой интервал доставки?


Screenshot_2022-01-06-03-09-23-773_ru.instamart.jpg
 

Вложения

  • ACBB017B-26D0-47FB-B2AC-7F925D168EAC.png
    ACBB017B-26D0-47FB-B2AC-7F925D168EAC.png
    421,1 KB · Просмотры: 55
если у кого остался промокод 500/1000 для Сбермегамаркета под пяток новорегов в личный хайд или лс отпишите пож.
 
К сожалению, нет. Было дешевле на Озоне, но с нового года цены подняли. На Яндекс Маркете и Wildberries дороже. Дешевле всего сейчас в Дикси/Ашане/Метро.
Какие ищете?