Купер - скидки на еду

Добрый вечер, есть у кого 25-30% промо?
Куплю за 100 рублей.
 


С реакциями понятно, от них читаемость хайдов зависит, с репой пока не разобрался.
Репа своего рода показатель полезности юзера на форуме. Понятно, что нет серебряной пули, но только лайки не совсем показательны.

 
возраст, уже бесследно не проходит такая лажа
Это ты зря... Не принижай свои возможности. У меня сосед был дед, синячил каждый день, пил все что горит, но дед был не бухарик-бомж, а порядочный пенсионер. Помер когда уже за 80 было...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ребят, минимальная оплата заказа за реф ссылки с НГ поднялись до 2,5к? Все туже и туже затягивают гайки...
 
Кто нибудь оформлял СберПрайм сегодня? смс не приходит от СберID, разные сервисы уже попробовал, все равно не приходит..
Уже 3 дня такая ерунда, как новый год наступил.
 
Ребята, на Юмани 600 рупий приходило кому-нибудь за новорега с осени? Да и не только с осени
Заказ оформлял ещё в середине октября, с тех пор глухо. Писал в поддержку, сказали - ждите. От адреса это вряд ли зависит, заказывал на рабочий.
 
480 приходило
 
Ребят, минимальная оплата заказа за реф ссылки с НГ поднялись до 2,5к? Все туже и туже затягивают гайки...
Да:( сама обратила внимание и не 500 баллов, как было, а 300 теперь.
 
Ребята, есть у кого-нибудь процентный промик? (Желательно от 20%). Заранее спасибо ☺️
 
Ребята, на Юмани 600 рупий приходило кому-нибудь за новорега с осени?
Сам заказ в юмани появился?
У меня даже этого нет, ТП пообещала месяц назад руками подгрузить, но пока тишина.
 
Сам заказ в юмани появился?
У меня даже этого нет, ТП пообещала месяц назад руками подгрузить, но пока тишина.
Вообще нигде не появился. Наверное, в бэкит имеете в виду? Тогда ещё в условиях не было ничего сказано про сервис кэшбэка, не знаю как сейчас. Тогда, судя по информации на странице акции, нужно было первый заказ в Сбермаркете оплатить Юмани и все. Даже по-моему ссылки никакой не было.
Мне тоже техподдержка обещала вручную подгрузить, но тоже пока непонятки. Я им пишу с периодичностью раз в 2 недели, пока говорят, что не получили информацию от магазина. В общем, думаю, ждать уже нечего:okay:
 
В общем, думаю, ждать уже нечего:okay:
Зря вы так, теперь регулярно будете получать от них письма. :wink:
1641283812805.png
 
Зря вы так, теперь регулярно будете получать от них письма. :wink:
Не, я с ними по эл. почте общаюсь. Там Маринка сочувственно сообщила, что она сама оформила заказ в СМ, и он тоже автоматом не попал под кэшбэк.
Как тогда это работает, если даже у них не получается :6:
 
теперь регулярно будете получать от них письма

Мне только одно такое письмо пришло через месяц, я даже поверил что там кто-то мониторит зависшие заказы :D
После этих писем какие-нибудь заказы от бэкита удалось получить?
 
Мне только одно такое письмо пришло через месяц, я даже поверил что там кто-то мониторит зависшие заказы :D
После этих писем какие-нибудь заказы от бэкита удалось получить?
у меня заказ уже подтвердился, деньги вывел, а поддержка до сих пор пишет по этому заказу " не получен ответ от рекламодателя"
 
Раздаём подарки в Доставляндии
Пишем пожелания Сбермаркету, получаем промкод. Мне за пару слов отправили
350/5000. Дальше не пробовал, может дают другие промики. Отпишитесь, кому улыбнулось счастье

в Доставляндию
 
4.1.1. В период с 20.12.21 г. по 10.01.22 г. каждый Участник, являющийся Новым клиентом Организатора, выполнивший её условия, имеет право на получение скидки по Промокоду на сумму 350 руб. при совершении заказа от 1500 руб. в Сервисе, а каждый Участник, являющийся Повторным клиентом Заказчика, имеет право на получение скидки по Промокоду на сумму 350 руб. при заказе от 5 000 руб. в Сервисе.
 
Приветствую, возможно у кого-нибудь есть лишний пром 20-30%? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: MurMur