Купер - скидки на еду



 
А где находятся курьеры в ожидании очередного заказа?
В крупных мегалабазах - толпятся у т.н. накопителя (это отд. или огор. жел. ограждениями эдакий загон, где сборщики передают курьерам инфу и корм). Прямо на тележке. Потом курьеры тащат ее к своим тарантасам, грузятся и едут к нам, таким противным. А в микролабазах курьер - и сборщик тоже. Он там один. Сидит в полной жопе какой-нибудь (мне всегда его поэтому жалко), на своем рюкзаке и сменной куртке, чтобы поудобней было. Пялится в свой тилипон, убивая сверхдифситное свое жизненное время, которое, в отличии от корма, уж точно не купишь и не наабузишь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Летом так же было. 3-4 дня (Магнит)! Как только фамилийё сборщика поменялось - все пришло в норму. Просто попалась йобаная азиатская сучка в фундаменте пищевой пирамиды, злобно гадящая моему адресу.
 
Было все ок, а сегодня внезапно полетели отмены 300/1500, ситуация как с 400/1200 повторяется. Рандомно абсолютно все.
 
Seni Active (Normal) размер L, пеленки 60*90, моющие пенки и влажные салфетки для ухода за лежачими больными.
Сбермегамаркет в нем Ашан, новый номер с sms-activate, режим инкогнито в браузере и промокод 1000 от 2000 из раздела "Продам" тут же.
 
Было все ок, а сегодня внезапно полетели отмены 300/1500, ситуация как с 400/1200 повторяется. Рандомно абсолютно все.
А я говорил что СБ СберМаркета читает и фиксит все ваши фишки обхода новорегов. Скоро будете рады 10 % скидки.
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и Georg99
А я говорил что СБ СберМаркета читает и фиксит все ваши фишки обхода новорегов. Скоро будете рады 10 % скидки.
Да срать им на все эти наши каракули тут. Они оперируют совсем другими массивами и данными.
 
Я скорее поверю в Деда Мороза
т.е. как?!!! т.е. его не существует?...а кому я стишок рассказывал...
в свое время? а подарки? а "йо-хохохо"!!?? Всех с Рождественским сочельником!
А где их продают?
тут же...на форуме. В разделе "продам".
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick и Miss TV
т.е. как?!!! т.е. его не существует?...а кому я стишок рассказывал...
в свое время? а подарки? а "йо-хохохо!!??
Не переживайте. Судя по ветке, да и всему форуму - он существует!
А для нас на постоянной основе, не только в НГ.)))
 
т.е. как?!!! т.е. его не существует?...а кому я стишок рассказывал...
в свое время? а подарки? а "йо-хохохо!!??

тут же...на форуме. В разделе "продам".
Йо-хо-хо- это из Острова Сокровищ. Эффект манды, или как его там.
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и Georg99
Что-то я забыл уже. Как ведут себя бонусы СММ, когда в заказе продуктов от СМ есть замены?
 
Замены по полной стоимости
А какие отмены промик держит?

Не пойму я, вчера в обед заказывал - время доставки 18:00, вчера вечером заказ повесил на сегодня - тоже 18:00, сейчас смотрю - на 14:00 заказ можно сделать. Что за приколы.
 
  • Like
Реакции: Колыма
А какие отмены промик держит?

Не пойму я, вчера в обед заказывал - время доставки 18:00, вчера вечером заказ повесил на сегодня - тоже 18:00, сейчас смотрю - на 14:00 заказ можно сделать. Что за приколы.
Сделаешь на 14. А смс придёт 20-00 или вообще завтра жди заказ. Перед нг было так.
 
Глазам не поверил. СММ-Метро с промиком просто сказка выходит.
"Налетай, торопись, покупай живопИсь."

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!