Купер - скидки на еду

Отменили заказ в сбермаркете сегодня с промокодом 400/1200 после оплаты, у кого такое было?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick


Кому-нибудь кэшбэк от СМ в последнее время выплачивали?
У меня два заказа в конце ноября не оформились, написал в ТП, обещали руками поправить, но в списке ожидаемых их нет.
И 30 декабря то же делал заказ с новой учетки в бэките, новой картой и телефоном, та же самая фигня - нет заказа в списке.
Такое впечатление что СМ гайки закручивает и хочет с темы раздачи ништяков соскочить.
 
До какой суммы можно скидывать с кодом 400/1200? 1050 выдержит?
 
До какой суммы можно скидывать с кодом 400/1200? 1050 выдержит?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят что скупают? Я когда кэшбэк впридачу к скидке магазина, спасибам и коду 400/1200 получил за покупку мяса подумал что можно шашлычную открыть с маржой в тыщщу процентов :) Но потом зашел в каталог Ашана и увидел что они пишут остаток товара на складе, а там всего 7-10 кг по каждой категории и передумал.

Сейчас сделал заказ, а в чеке пишут что доставка уже 300р :oops: , хорошо что прайм её обнуляет.
Что за кешбек?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: sheep
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

Продолжается новогодняя раздача 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
В бэките СМ уже в прошлый раз строго по адресам смотрел. За повторный заказ даже 28 руб, как раньше, не дадут. А уж эти 509 - только если по адресу это реально первый заказ. А так замануха знатная - продать с жалкой скидкой 250 на сумму от 2000 (12,5%). :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В бэките СМ уже в прошлый раз строго по адресам смотрел.
Про какой адрес речь - домашний? Я квартиру словами написал на всякий случай, единственное возможно не следовало платить картой сбера, но у меня спасиб набежало четыре сотни, а потратить дают только от пятисот.

Код использовал 400/1200 всегда, но проблема не в том что СМ не платит, а в том что даже заявка не регистрируется. Вот и спрашиваю может у кого по-другому?
 
проблема не в том что СМ не платит, а в том что даже заявка не регистрируется. Вот и спрашиваю может у кого по-другому?
Что значит, "заявка не регистрируется"? Не отображается в заказах в бэките? Так она там и только через несколько дней может появиться.
 
В бэките СМ уже в прошлый раз строго по адресам смотрел. За повторный заказ даже 28 руб, как раньше, не дадут. А уж эти 509 - только если по адресу это реально первый заказ. А так замануха знатная - продать с жалкой скидкой 250 на сумму от 2000 (12,5%). :wink:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Кто нибудь оформлял СберПрайм сегодня? смс не приходит от СберID, разные сервисы уже попробовал, все равно не приходит..
 
Так это я так понял поштучная выдача, а мне в количестве надо
А что значит "в количестве"? Поговори с добытчиком, репу ему подними, он заслужил, может он тебе и "в количестве" даст. Или через СММ делай.
 
  • Like
Реакции: Колыма и sheep
До какой суммы можно скидывать с кодом 400/1200? 1050 выдержит?
от магазина зависит. и, возможно, ещё от региона.
в магните мне удавалось скинуть до 1020р, скидка сохранилась 350р.
а в ашане строго слетала, если собрано ниже 1200р.
 
Кому нужны 400/1200 - милости прошу.
Отмечайтесь, кто забрал и ИСПОЛЬЗОВАЛ.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Что значит, "заявка не регистрируется"? Не отображается в заказах в бэките?

Да, в список на ожидание не добавляется, даже после того как написал в ТП.

Так она там и только через несколько дней может появиться.

У двух штук срок уже больше месяца, у крайней 4 дня. То есть СМ не подтверждает сервису что я вообще там что-то заказал.
Я подобный финт на пробу хотел провернуть с Райффазеном когда сделал заявку на получение карты уже будучи клиентом. Заказ в бэките появился, выплаты после получения новой карты не последовало, а СМ даже заявку не формирует, вот что хреново.

По поводу переписки выше - на что влияет репа, зачем она нужна? С реакциями понятно, от них читаемость хайдов зависит, с репой пока не разобрался.