Купер - скидки на еду

я брал по процентам, и что бы стоимость бухла была учтена, рядом надо взять закуси достаточно, тогда будет красиво: закусь за копейки, бухло на кассе за стандарт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работают процентовики, надо просто рядом закусь брать
 


Ребята знающие подскажите, замены в СМ идут по полной стоимости?
Или замена идет по промику со скидкой уже?
 
Что то СМ убрали скидку от ленты на многие товары, хотя она в ней есть. И раньше такие товары были, но сейчас глянул которые нужны многие по фулл прайсу. Их промики 20-30% становятся не интересны.
 
скажите плиз а как алкашку заказывать со скидосами? про самовывоз я понял, но че то он про резерв пишет, а в корзине не отображается...
 
Отменил заказ с 25% кодом (прошлый заказ не успел еще съесть :) ) и хотел заказать с ним же на 28-е . Не получилось. Пишет что код протух. Кто-нибудь пробовал передвинуть срок заказа с промиком через ТП?
 
Отменил заказ с 25% кодом (прошлый заказ не успел еще съесть :) ) и хотел заказать с ним же на 28-е . Не получилось. Пишет что код протух. Кто-нибудь пробовал передвинуть срок заказа с промиком через ТП?
Закажи холодильник, туда можно складывать заказы и хранить. А если сибиряк, то можно в мешок и за окно выставить
 
Глобальное потепление типа.
Грете Тунберг пожалуйся, она с ним как раз борется :)



novgorodtsy-rasskazali-o-svoem-otnoshenii-k-grete-tunberg-2.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Отменил заказ с 25% кодом (прошлый заказ не успел еще съесть :) ) и хотел заказать с ним же на 28-е . Не получилось. Пишет что код протух. Кто-нибудь пробовал передвинуть срок заказа с промиком через ТП?
У меня как-то раз получилось так: заказ пришлось отменить, так как товара не было нужного и через переписку по электронной почте мне дали взамен другой промо, типа оопса. Но там была отмена именно из-за отсутствия товара, я этим аргументировала просьбу другого года.
Второй раз такой финт на другом аккаунте не прошёл. Попробуйте, вдруг получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У на доставка из Ашана стала от 2500 o_O. Была от 1000
 
а бонусы стакаются с промокодами?
 
  • Like
Реакции: roundik
Отменил заказ с 25% кодом (прошлый заказ не успел еще съесть :) ) и хотел заказать с ним же на 28-е . Не получилось. Пишет что код протух. Кто-нибудь пробовал передвинуть срок заказа с промиком через ТП?
просто через горячую линию перенесите дату доставки, ничего не слетает, несколько раз так уже делала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может на повторную остался ненужный на небольшую сумму?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MurMur и сибиряк
Это в Общую тему продуктов.

Если кто-то брал продукты в СММ, посмотрите, пожалуйста, какой у вас MCC-код?
Да я в курсе, но бывает кто то не ходит по веткам...плохо что дешёвых номеров не стало...кто чем адекватным пользуется? По 15-17 за номер наверное перебор...
 
  • Like
Реакции: Maryalex