Купер - скидки на еду

Вопросик такой. Телефон перезагрузил, уведомления исчезли на промики 30%. Самсунг а50. Как то поднять эти уведомления возможно из памяти? Два дня назад приходили. Скачал Past Notifications, чепуха какая то, а не приложение...
 


почему 500? ток 320 списал
пруф?

раньше было только от 500, это до сих пор в правилах указано:
- количество Бонусов, списываемых Участником на Скидку единовременно, должно быть равным
или превышать 500 (Пятьсот) Бонусов.


конечно, от Сбера можно ожидать всё что угодно)
 
пруф?

раньше было только от 500, это до сих пор в правилах указано:
- количество Бонусов, списываемых Участником на Скидку единовременно, должно быть равным
или превышать 500 (Пятьсот) Бонусов.


конечно, от Сбера можно ожидать всё что угодно)
делать мне нехуй, пруфы на хуету еще кидать, возьми и попробуй
 
делать мне нехуй, пруфы на хуету еще кидать, возьми и попробуй
ты не дерзи. я ссылку на правила привёл, а ты им противоречишь, поэтому нужен пруф.
были бы спасибо, проверил бы сам, но уже потрачены.
 
делать мне нехуй, пруфы на хуету еще кидать, возьми и попробуй
ты не дерзи. я ссылку на правила привёл, а ты им противоречишь, поэтому нужен пруф.
были бы спасибо, проверил бы сам, но уже потрачены.
4 дня назад тоже списание было не меньше 500 бонусов
 
  • Like
Реакции: DRD
пруф?

раньше было только от 500, это до сих пор в правилах указано:
- количество Бонусов, списываемых Участником на Скидку единовременно, должно быть равным
или превышать 500 (Пятьсот) Бонусов.


конечно, от Сбера можно ожидать всё что угодно)
Тоже первый раз слышу про такие правила, правда может к моему случаю это не относится, но у меня было 208 сберспаибо и всё списалось на заказ через СММ из ашана, доставка платная была 179 р. хотелось её покрыть.
 
Тоже первый раз слышу про такие правила, правда может к моему случаю это не относится, но у меня было 208 сберспаибо и всё списалось на заказ через СММ из ашана, доставка платная была 179 р. хотелось её покрыть.
Речь про СберМаркет.
 
Ребята…. Подскажите пожалуйста, как на новый номер…. Сделать прайм?!
 
Ребята…. Подскажите пожалуйста, как на новый номер…. Сделать прайм?!
Боже, боже!.. Ах, ну как же я люблю эти наивные, простодушные... можно сказать - даже в какой-то мере девственные вопросы! Все просто: загоняешь... нет, вводишь номер в сберайди, тебе приходит эсымэс, потом пароль, мыло, потом - кобенет личный. Да, личный, вкладка Сберпрайм... (Удаляется, напевая "...А в комнатах наших сидят комиссары. И девочек наших ведут в кабинет...)
 
Вопросик такой. Телефон перезагрузил, уведомления исчезли на промики 30%. Самсунг а50. Как то поднять эти уведомления возможно из памяти? Два дня назад приходили. Скачал Past Notifications, чепуха какая то, а не приложение...
Изучите эту тему https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=808337
Там есть активити, которая открывает историю оповещений. Работает четко.
 
  • Like
Реакции: marselu4
А как получить 400/1200 промокоды?
 
Вдруг у кого-то пропадает промик СМ на 30% . Поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Подскажите Сбермаркет не отменяет заказы если заказать через алиэкспресс Есть на тот же адрес ,но с другого аккаунта с промокодом на первый заказ?
 
Тоже приму в дар пром на 30%, если есть у кого ненужный. Заранее спасибо