Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Flying Dreams
  • Like
Реакции: Hoboratik
Изучите эту тему https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=808337
Там есть активити, которая открывает историю оповещений. Работает четко.
К сожалению, через эту прогу "Журнал уведомлений" дает просмотреть только за последние 24 часа (через настройки аналогично журнал показывает только за последние 24). Я заходил через приложуху на 20+ акк и на них пришли 20+ промиков на 30% до 27.12. Пришли, к сожалению, 2 дня назад. Может я что-то пропустил в этой проге?
 
Ну лично такой не видел и не трогал пока :D
Если с симок заказывали, проверяйте их все, мне на 1 из 10 пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, через эту прогу "Журнал уведомлений" дает просмотреть только за последние 24 часа
Все верно, ровно столько их хранит система и потом удаляет. Прога просто открывает интерфейс доступа к системному журналу.
 
Товарищи-друзья, доброго времени суток!
Не подскажете, где взять выгодные промики на СМ, чтобы оформить первый заказ с максимальной выгодой? У меня доступен лишь промо 300/1500 в приложении сбербанка, а комментаторы в теме говорят о 30%-50%. Куда глядеть? Я в этой теме профан
Буду признателен за ответ
 
Товарищи-друзья, доброго времени суток!
Не подскажете, где взять выгодные промики на СМ, чтобы оформить первый заказ с максимальной выгодой? У меня доступен лишь промо 300/1500 в приложении сбербанка, а комментаторы в теме говорят о 30%-50%. Куда глядеть? Я в этой теме профан
Буду признателен за ответ
Если есть Сбер онлайн, то там в разделе «все сервисы» есть сбермегамаркет, если кликнуть на него выйдет промокод 1000/2000.

А на сбермаркет скидки в смс приходят обычно.
 
Последнее редактирование:
Если есть Сбер онлайн, то там в разделе «все сервисы» есть сбермегамаркет, если кликнуть на него выйдет промокод 1000/2000.

А на сбермаркет скидки в смс приходят обычно.
Благодарю за ответ!
Про СММ я знаю, но он не очень подходит, поскольку ближайшая доставка в мой регион только 12 января, а хотелось к нг закупиться:)

Что ж, буду ждать смс-ок!
 
Благодарю за ответ!
Про СММ я знаю, но он не очень подходит, поскольку ближайшая доставка в мой регион только 12 января, а хотелось к нг закупиться:)

Что ж, буду ждать смс-ок!
А через СММ можно в тех же супермаркетах заказать с экспресс доставкой, только за курьера 179 р. возьмут. С 50% промокодом всё равно дешевле, чем с 20- 30% скидкой в СМ.
 
А через СММ можно в тех же супермаркетах заказать с экспресс доставкой, только за курьера 179 р. возьмут. С 50% промокодом всё равно дешевле, чем с 20- 30% скидкой в СМ.
Живу в регионе, где через СМ представлено всего два магазина, и в тех нет экспресс-доставки, так бы обязательно попробовал:)
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Живу в регионе, где через СМ представлено всего два магазина, и в тех нет экспресс-доставки, так бы обязательно попробовал:)
Держи, дядя Ваня, 30%, себе оставлял, но у меня есть другие альтернативы.
Скрытое содержимое для пользователей: DyadyaVanya
 
Живу в регионе, где через СМ представлено всего два магазина, и в тех нет экспресс-доставки, так бы обязательно попробовал:)
У меня в СМ всего один магазин в городе - Метро, в СММ он тоже есть, никакой экспресс доставки, но привозят в день заказа, вы похоже что-то смотрите не то если у вас доставка только в следующем году
 
  • Like
Реакции: kantraler