Купер - скидки на еду



Простые покупатели с заказами в 2020-ом получили открытки с поромиком который выше, сбер все это планировал.
Великое сука горе, засоленные промики обнулились.

И последнее, свои претензии по процентным ставкам и инфляции предъявляй государству и правительству, чья политика приводит к таким последствиям.
Ни один банк не будет тебе платить процент по депозиту выше ключевой ставки ЦБ, запомни это тупая ты ебанашка.
Сбер имеет огромную филиальную сеть, кучу офисов по стране - тем самым давая работу людям.
Банкоматы которыми пользуются далеко не только клиента Сбера - привет банкам без отделений.
Эта их инфраструктура, и ее нужно содержать, тут вопросов больше к банкам без отделений, которые не имея всего этого уронили проценты по накопительным счетам и депозитам до этого же уровня.
Проценты уронили и начали пушить инвестиции. В принципе норм тема, намного выше чем 6 процентов годовых получается.


Да и за пользование банкоматов скорее всего все платят.
 
  • Like
Реакции: aladushek
aladushek
Больно рьяно сбербанк защищаете, аж противно. У них так потому что..., а вот другие не дартаньяны
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и Apple13
15 минут назад пришло
1609573191377.png
1609573150655.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
aladushek
Больно рьяно сбербанк защищаете, аж противно. У них так потому что..., а вот другие не дартаньяны
Да никто сбер то не защищает. Только вот риторика что все скидочки которые мы абузим собраны с нищих зп работников сбера - выглядит как хуйня.
Зп платят ровно столько сколько надо, платили бы меньше чем надо - там бы никто не работал.
 

Вложения

  • 1609573170475.png
    1609573170475.png
    189,2 KB · Просмотры: 46
Авилд свою фразу под хайд
 
aladushek
Больно рьяно сбербанк защищаете, аж противно. У них так потому что..., а вот другие не дартаньяны
А мне противно читать такую хуйню от форумчан, который поливают дерьмом банк с чьей руки они и едят.
Если тебе лично будет спокойнее (хотя на самом деле мне плевать на твое спокойствие) - я не являюсь клиентом/сотрудником сбера, вообще работаю в другой отрасли, просто имею экономическое образование, есть хотя бы минимальное представление того, как работает банковская сфера.

Откуда вы такие беретесь только, совки, считающие, что все вам должны что-то, ждущие подачек.
 
"Я" бы поменьше, у меня к примеру 6 лет стажа в тинькоффе, но если сильно выпячивать Я то можно нарваться в реале на щупленького бойца единоборств.

Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.

- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.


А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.

- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.

Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так: как и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?

- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, то кто я такой, чтобы это опровергать?

- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.

- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.

Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
Оператором или курьером работал?
 
Ни один банк не будет тебе платить процент по депозиту выше ключевой ставки ЦБ
У меня два фикса под 7% годовых в других банках, полет нормальный)
+ у сбера нет каши за тот же самый сбермаркет, жкх и прочее
у меня родители получают пенсию, но через сторонние банки, никогда через сбер не получали
но это тема другого топика)) могу писать долго)

А по теме: тот промик на 2 заказа работает и на самовывоз на минималку)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Sergv, у тебя два фикса, что такое фикс объяснять нужно? Сколько этим фиксам лет? Два года? И какое вообще это имеет отношение к нашей теме? Загугли ключевую ставку на сегодня, не два года назад которая была, а сегодня которая действует.

А по поводу Васяна который работал в колцентре ТБ - Маринка, пиши по существу, конкретику, а не потоки сознания псевдо-интеллектуала. Встречу с бойцом единоборств прибереги для тех, кто в этой теме таскал по всем инстанциям сервис которому посвящена эта тема.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
тебя два фикса, что такое фикс объяснять нужно? Сколько этим фиксам лет? Два года?
Я знаю, что такое фикс) Год и два) Сейчас максимум можно открыть под 6.5% и то на два месяца (счет) и вклад на 5.75% (это в моем некрупном городе)
А в сбере такого нет))

Короче кому надо, тот найдет и выше ставку, плюшки в виде кешбека)
А кому лень - пойдет в сбер за углом) На то и расчет) Спорить не хочу, каждому своё)
 
Согласен, но это даже больше обусловлено взаимосвязью этих органов восприятия. Потеряв "нюх" неотъемлемо сильно снизится и вкусовое восприятие, а то и пропадет.
Совершенно верно
 
А по поводу Васяна который работал в колцентре ТБ - Маринка, пиши по существу, конкретику, а не потоки сознания псевдо-интеллектуала. Встречу с бойцом единоборств прибереги для тех, кто в этой теме таскал по всем инстанциям сервис которому посвящена эта тема.
Федот, конкретика такая, что называя незнакомых людей совками, псевдоинтелектуалами похож на павлина, распушившего хвост перед самкой, в данном случае это сбер, но так то тебе посрать на что распушать.
Больно рьяно сбербанк защищаете, аж противно. У них так потому что..., а вот другие не дартаньяны
напомню, что я не хаел сбер.
 
А у всех при гифте сборка при самовывозе из Метро платная? Интересует МСК и область.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Банки работают очень просто, берут 100₽ по 5% годовых , врубают мультипликатор и выдают 1000 под 15% годовых и жиреют .
А ещё лучше взять за бугром под 1-2%, а выдать под 20%, ах какие они бедные несчастные и как их некоторые граждане на копейку поломали.
---------
Спокойно меняют условия задним числом , всяких акций и ТД. и прокидывают людей, типо "а мы так хотим и вы нихера нам не сделаете".
И ещё банкиры кто может, выводит из банка за рубеж несколько миллиардов и банк банкротят, а сам банкир за бугор и на вклады людей им насрать.
Так что кто будет открывать рот в поддержку банков может сразу идти на ... лесом.
 
  • Like
Реакции: wts2012, Armeec и Apple13
Кто заказывал гифтом, при отмене товара скидка не сбрасывается?
 
Wolk экономическим самообразованием займись и тебе ОТКРОЕТСЯ. Ростовщический процент, кредит - невозможно вернуть, этих денег не существует. Манипуляция стоимостью денег - изощрённейший пердимонокль с древних времен.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Отмена из-за отсутствия товара, пром не слетел
 

Вложения

  • IMG_20210102_195425.jpg
    IMG_20210102_195425.jpg
    79 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Apple13