Купер - скидки на еду

gbdiwq ещё работает (рефералка наверное чья-то). Как гифт только от косаря (минималка в Нижнем Новгороде)

upd. Автозамену кто-то намутил? Под хайдом тоже не публикуется. Вообщем есть промик 250 от минималки. У меня 250/1000 (гифт только от 1500) работает. Скину в личку
Кто умеет читать, может и сам их найти, я выше скидывал целый список их, штук 20 наверное. Но фишка в другом, теперь если отмены в заказе будут промик сбрасывается
 


Чепушило, если бы ты встретил мое лицо "в маршрутке", ты бы опустил свои бегающие свинячьи глазки в пол, а вероятнее всего отбросив свой страх и совесть, начал бы прям там играть на кожаной флейте за обе щеки, чем ты привык заниматься по жизни.

Вы можете друг с другом в личке обсуждать — кто кому будет за щеку давать!?
Здесь люди пытаются сэкономить и найти что-то полезное, а не читать вашу перебранку.
 
Кто умеет читать, может и сам их найти, я выше скидывал целый список их, штук 20 наверное. Но фишка в другом, теперь если отмены в заказе будут промик сбрасывается
а с заменой как промик себя ведет?
 
с гифтом подъёбка вышла у сбера конечно
 
Волк, ты не понял, что тебе написано. Иди учись, необразованный. И да, кредитная система (банковская система) так устроена, что кредитные деньги невозможно вернуть.
1609748365052.png
3
Мы раскрыли заговор, срочно по коням, думаю за такое нам дадут нобелевскую премию
 
  • Like
Реакции: homokir
Извините уважаемые форумчане. Надеюсь кого-нибудь подтолкнёт поинтересоваться как устроены банки, центробанки и людей, понимающих как устроен грабёж, станет больше.
 
  • Like
Реакции: Колыма и Олеег
людей, понимающих как устроен грабёж, станет больше
зачем? это же деньги и в этом их смысл
философически: гейтс брин пейдж цукерберг джобс дуров и т.д. т.п. каждый из них или в паре украли идеи наработки код убив подставив или просто наебав, но кому от этого легче?
з,ы, сбросте промик рабочий 2021**** в лс лучше пожалуйста
 
Всех с Новым годом) Пора начинать закупаться продуктами)

Буду премного благодарен за личный промокод) С меня огромный +)

Предварительное спасибо)
 
  • Haha
Реакции: Samepixel и SamFisheR
Всех с Новым годом) Пора начинать закупаться продуктами)

Буду премного благодарен за личный промокод) С меня огромный +)

Предварительное спасибо)
RPIXINPC

Не благодари
 
Извините уважаемые форумчане. Надеюсь кого-нибудь подтолкнёт поинтересоваться как устроены банки, центробанки и людей, понимающих как устроен грабёж, станет больше.
Давай подробнее, кто кого грабит и каким образом))
 
Одноразовый промик 300/500
 
  • Like
Реакции: Bilfstrom и livliv
При отмене товара промокод 2021**** слетает ?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Гений блять, с валютой же рисков никаких нет, конечно же, всего лишь рубль с начала года просел на 30%
А мы то взяли за бугром под 1-2%, выдали под 10-15%, с учётом инфляции и прочего остались в минусе. Все же банки так работают, конечно. А ещё рубль за очень короткий промежуток не может обвалиться с 30 до 60, конечно же, самая блять стабильная валюта в мире

Да, именно так делает каждый уважающий себя банк, особенно три самых популярных российских (сбер, втб и тинька), каждый день слышу что меняют условия

А кто виноват что ты вложил деньги в помойку? Есть крупные банки с какими-никакими гарантиями, есть страхование вкладов до 1,8 миллиона(вроде), людям у которых больше могут разложить просто по нескольким разным банкам и в случае чего получить выплату в любом случае, а у тех у кого денег больше - ну вряд ли им будет принципиально уже, есть личный банк Путина, есть самый крупный российский банк, которым пользуется почти 100 млн россиян и его падение может быть вызвано только какой-то внешней причиной, после которой вероятно будет не до нормальной жизни. Если идти в ооо "Рога и копыта" исход очевиден, но это сродни телефонному мошенничеству, поведутся тупые

Блять, а может мы граждане СССР, земля плоская, а Нил Армстронг не летал на луну, а снялся в павильоне?
>>Манипуляция стоимостью денег - изощрённейший пердимонокль с древних времен.
Таааак, когда там изобрели деньги? 10 век, Китай. Но там они использовались не так как сейчас, ок, бог с ним. Возьмем среднюю продолжительность жизни 40 лет(она менялась, но условно такую) и получим 25 поколений. Древние времена, хули
И манипуляции... Вот есть например манипуляции с анусом. Но мы сейчас не об этом. Таак, кто же меня просит заняться экономическим самообразованием... Тот, кто не знает, почему деньги стоят именно столько? Ладно, для тупых: цена на деньги зависит от ряда факторов, например: спроса, предложения, политической стабильности страны, которая выпустила эти деньги и ожидания. То же самое актуально для любых других денег, то есть средства оплаты в товарно-денежных отношениях, даже криптовалют.
Какие вопросы к проценту? Кредиты брать никто не заставляет, особенно если не можешь вернуть. Опять же ловушка для особо тупых людей - не могут посчитать, реально ли вернуть кредит, хотя все возможности для этого есть. И кредитные калькуляторы, и просто калькуляторы, считай не хочу.
Почему невозможно вернуть? Возможно. Почему денег не существует? Существует. Есть сумма кредита, есть процент, есть ежемесячная выплата. Всего лишь нужно посчитать, сколько денег остаётся каждый месяц с зарплаты и взять кредит исходя из этой суммы.
Ещё раз про процент. Как он считается: банк берёт кредит у государства по ключевой ставке ЦБ, а так же закладывает риски (например невозврат долга), ожидаемую инфляцию(обесценивание денег) и немного прибыли. В итоге имеем такую ставку какую имеем.


Каких же долбаебов земля носит, ей богу, я бы за такую тупость пермач бы въёбывал, но по логике админов с вас можно поиметь $$ с рекламы
У тебя явно проблемы с математикой , читай внимательно , берут 100₽ под 1-2% , а выдают 1000 под 15-20%, так что на все скачки курса им насрать.
Со сбором только пенсионеры и идиоты связываются , почему - я давно писал и не раз, а то что гейтинковбанк кидал народ можешь легко почитать на склянках,
Так что ты бы меньше звиздел ты по теме в которой нихрена не соображаешь.
 
  • Like
Реакции: Колыма
даже мне стало интересно как это????
Это получаешь высшее образование в сфере экономики или хухли в поисковике , банковский мультипликатор , если не хочется образование и узнаешь как банк высасывает деньги из других )
 
  • Like
Реакции: Колыма
При заказе с промо "YOU***" и отсутствии товара дважды слетел промокод. Какую достойную компенсацию можно выбить в службе поддержки?