Купер - скидки на еду

Гифт 250 от минималки, а есть 300 рабочие? Хайды высокие не видно.
 


Если в заказе есть испорченный товар, на какую компенсацию можно расчитывать? Деньги могут вернуть за этот товар или максимум это какой-нибудь промик? Куда лучше писать в таких случаях, в чат на сайте, на почту или в соцсети?
 
Отмена из-за отсутствия товара, пром не слетел
У меня сегодня два заказа и две отмены. Во второй я эту же позицию из первого закинул. Оказалось , узнал причину почему в первый раз не привезли, звонит сборщик срок скоро истекает , так ложить или нет.? Естественно нет) 5 баллов из пяти. Промо не слетает один заказ на сто вышел, второй на 40.
Прочитал ваш офтоп по поводу того что хуесосим сбер, в теме Али хуесосят Али и т.д. это нормально. Бьёт значит любит) хуесосить магазин не значит его ненавидеть. Это просто такая форма выражения мнения)
 
У меня сегодня два заказа и две отмены. Во второй я эту же позицию из первого закинул. Оказалось , узнал причину почему в первый раз не привезли, звонит сборщик срок скоро истекает , так ложить или нет.? Естественно нет) 5 баллов из пяти. Промо не слетает один заказ на сто вышел, второй на 40.
Прочитал ваш офтоп по поводу того что хуесосим сбер, в теме Али хуесосят Али и т.д. это нормально. Бьёт значит любит) хуесосить магазин не значит его ненавидеть. Это просто такая форма выражения мнения)
Неделю до нг так абузил. Спалил что сок один закончился, а в каталоге есть. Набираю на 300, остальное соком до 500 добиваю, забираю самовывозом с промиком 300/500, соки отменяют. В итоге заказ либо вообще бесплатно, либо копейки доплачивал. За день две ходки, утром и вечером. Максииально за раз забирал 12 заказов, норм все прокатывало
 
Если в заказе есть испорченный товар, на какую компенсацию можно расчитывать? Деньги могут вернуть за этот товар или максимум это какой-нибудь промик? Куда лучше писать в таких случаях, в чат на сайте, на почту или в соцсети?
Везде бомби, мне так за заветренные колбаски мираторга и деньги вернули и товар обменяли на свежий.
 
  • Like
Реакции: TMan
подскажите, сейчас не осталось промокодов для новорегов на скидку 30% типа анкеты 300?
 
Кстати, читал выше, писали насчет того что Сбер занулил промики нафармленные, которые до 5 января должны были работать.
Сначала расстроился, потом решил проверить, у меня мои сработали.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Усе, только что пофиксили gift, теперь на самовывоз работает, как и должен был, только от 1500р.
 
Усе, только что пофиксили gift, теперь на самовывоз работает, как и должен был, только от 1500р.
И на доставку от 1500 теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писали насчет того что Сбер занулил промики нафармленные, которые до 5 января должны были работать.
Сначала расстроился, потом решил проверить, у меня мои сработали.
Ни один не работает, проверил
 
Pocgmnj ещё работает (рефералка наверное чья-то). Как гифт только от косаря (минималка в Нижнем Новгороде)

upd. Автозамену кто-то намутил? Под хайдом тоже не публикуется. Вообщем есть промик 250 от минималки. У меня 250/1000 (гифт только от 1500) работает. Скину в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
Как обещал выкладываю промики сгенерированные 300/500, работающие до 05.01. Работают, только проверил.
Буду выкладывать в разное время, чтобы разные люди могли воспользоваться. Кто использовал - пишите, чтобы другие зря их не дрочили.
 
Как обещал выкладываю промики сгенерированные 300/500, работающие до 05.01. Работают, только проверил.
Буду выкладывать в разное время, чтобы разные люди могли воспользоваться. Кто использовал - пишите, чтобы другие зря их не дрочили.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хватает 9 лайков...(((
 
Как обещал выкладываю промики сгенерированные 300/500, работающие до 05.01. Работают, только проверил.
Буду выкладывать в разное время, чтобы разные люди могли воспользоваться. Кто использовал - пишите, чтобы другие зря их не дрочили.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не работает
 
Как обещал выкладываю промики сгенерированные 300/500, работающие до 05.01. Работают, только проверил.
Буду выкладывать в разное время, чтобы разные люди могли воспользоваться. Кто использовал - пишите, чтобы другие зря их не дрочили.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня минималка 1000 :derpcry:
 
В приложении самовывоз НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Пробуй через Хром браузер режим инкогнито
 
Как обещал выкладываю промики сгенерированные 300/500, работающие до 05.01. Работают, только проверил.
Буду выкладывать в разное время, чтобы разные люди могли воспользоваться. Кто использовал - пишите, чтобы другие зря их не дрочили.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
лол, Ванька себе в бота этот код стащил