Купер - скидки на еду

А действительно нужно это здесь обсуждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работникам Метро, под конец акции подарок сделал... Единственное алкогольное что можно заказать ))
1609484890050.png

Хорошо нас отоварил 3002012... Перезнакомился со всеми сборщиками и доставщиками :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat и SamFisheR


А действительно нужно это здесь обсуждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работникам Метро, под конец акции подарок сделал... Единственное алкогольное что можно заказать ))
Посмотреть вложение 236681
Хорошо нас отоварил 3002012... Перезнакомился со всеми сборщиками и доставщиками :lol:

С наступившим!

117 р., в итоге, от минималки? Вах, это рекорд, наверно. У меня ниже 300 от минималки никогда не выходило..
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Оставлял несколько промиков, которые до 06.01 должны быть годны, но все протухли раньше))
 
Чего еще ждать от говносбера.
 
А я только оставила один промик чтобы заказать в первых числах 2021...падлюги
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кто-то знает, а будут ещё эти псевдо-индивидуаллные промики в новом наступившем?
 
Кто-то знает, а будут ещё эти псевдо-индивидуаллные промики в новом наступившем?
Скорее всего - да. Сбер опять может устроить свой генератор. На Рождество, например. Но солить - не факт, что будет выгодно: сбер подобные промы аннулирует через 3-5 дней, я это уже заметил. Сбер этим будет еще долго заниматься, ему нужно перетянуть на себя максимально возможную долю потребителей, а ресурсы у него для этого имеются.
 
Доставка и сборка опять бесплатная, по крайней мере в ЕКБ
 
Интересно, а проммики 300/500 которые извинительные пашут ?
 
При короне вкус не теряют, только нюх. Возможно, что-то другое подхватил. Если так радуйся.Корона очень плохая болезнь. Корону только анализ крови может определисть и КТ. Мне мазок брали, все хорошо, а по крови определили, болел тяжело.


При ковиде теряют и нюх, и вкус. Это точно
 
При ковиде теряют и нюх, и вкус. Это точно
Согласен, но это даже больше обусловлено взаимосвязью этих органов восприятия. Потеряв "нюх" неотъемлемо сильно снизится и вкусовое восприятие, а то и пропадет.