Купер - скидки на еду

Вот это искушение))). Даа, отдавать трудно, но карму портить не стоит.
Просто там люди пачку презиков заказали и наверное возможно очень ждали, подло убивать воплощение желаний
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR


Ко мне тоже приносили чужие заказы. Я им даже дверь в подъезде не открываю
 
  • Like
Реакции: olya57
Ко мне тоже приносили чужие заказы. Я им даже дверь в подъезде не открываю
Я сплю обычно, заказы жена принимает, и не всегда знает что, кто и откуда, просто домофон молча открывает и забирает. Там ещё и оплачено всё было, я то сейчас лента метро только по факту курьеру, ашан только онлайн у нас, и курьер молчаливый в тот раз был
 
  • Like
Реакции: olya57
Мне раз часть заказа на самовывоз (заморозку) курьеру отдали на доставку))))
Зато домой привезли потом :wink:
 
В ноябре три заказа за раз делал с разных акков, без вопросов привез один курьер в один заход, по началу было дело что вопросы задавали уточняющие.
У меня курьер уже давно мне по воцап пишет.
типа удобно ли мне заказы объединить
Либо срок годности подходит мне или заменить на аналогичны продукт с лучшим сроком...
Сервис на 5+++++
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Блее накупил жратвы на халяву, и сука, ебаный корановирус походу. Вчера потерял вкус, а сегодня и запах, это ебанный пиздец, а не новый год.
 
Блее накупил жратвы на халяву, и сука, ебаный корановирус походу. Вчера потерял вкус, а сегодня и запах, это ебанный пиздец, а не новый год.
он еще не закончился... :am:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Apple13
Блее накупил жратвы на халяву, и сука, ебаный корановирус походу. Вчера потерял вкус, а сегодня и запах, это ебанный пиздец, а не новый год.
Бляяя,это ебано....Сам переболел недели две назад, запахов не чуял неделю где то... Держись чё))
 
  • Like
Реакции: Olol
Это все потому, что руки не мыли с мылом, когда с улицы домой приходили, как мамка учила!
 
Это все потому, что руки не мыли с мылом, когда с улицы домой приходили, как мамка учила!
нехуй хуйнёй с самовывозом страдать
божья кара так сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запахов не чуял неделю где то
это не ковид
 
  • Like
Реакции: homokir
нехуй хуйнёй с самовывозом страдать
божья кара так сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не ковид
Анализ показал, больничный открыли...пофиг что было... деньги главное заплатили
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Блее накупил жратвы на халяву, и сука, ебаный корановирус походу. Вчера потерял вкус, а сегодня и запах, это ебанный пиздец, а не новый год.
При короне вкус не теряют, только нюх. Возможно, что-то другое подхватил. Если так радуйся.Корона очень плохая болезнь. Корону только анализ крови может определисть и КТ. Мне мазок брали, все хорошо, а по крови определили, болел тяжело.
 
  • Like
Реакции: livliv
У меня вообще Сбермаркет лютует, заказ на 4 января предлагает сделать))
 
  • Like
Реакции: Kit.ip
Промо на 300 новые есть? 3002012 истек, псевдо-индивидуальные тоже. :(
 
да неужили, а что же это тогда?
да что угодно, в этом году всю хуйню на новавирус народ списывает, при этом тесты на половину ложь
дабы прочувствовать настоящий ковид, стоит лечь в соответствующий госпиталь на неделю
только не положат, дабы не ковид у как минимум половины, и дабы не стал ковидом в натуре
 
  • Like
Реакции: Kot8
да что угодно, в этом году всю хуйню на новавирус народ списывает, при этом тесты на половину ложь
дабы прочувствовать настоящий ковид, стоит лечь в соответствующий госпиталь на неделю
только не положат, дабы не ковид у как минимум половины, и дабы не стал ковидом в натуре
Это называется осложнения!!!У меня коллега 53 года ,ушёл туда ... поэтому лечь ,это уже край....
 
Ну вот, и здесь начинается фехтование между ковидосоглашателями и ковидопорицателями. :cool:
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov