Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ironman42


сбер походу повис нахер
 
сбер походу повис нахер
Хотел днем заказ в метро сделать, написали что ближайшая доставка 02.01, ажиотаж попер, слышал от курьера такую информацию что конкретно в метро не ожидали такого ажиотажа, и что заказов у них куча, это в ноябре было.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
чет мне впервые за пол года сбермакет начал отменять заказы по причине нарушения пользовательского соглашения.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
чет мне впервые за пол года сбермакет начал отменять заказы по причине нарушения пользовательского соглашения.
А нехер по многу заказов делать за раз, соси лапу теперь
 
  • Like
Реакции: homokir
А нехер по многу заказов делать за раз, соси лапу теперь
В ноябре три заказа за раз делал с разных акков, без вопросов привез один курьер в один заход, по началу было дело что вопросы задавали уточняющие.
 
почему тут все раздают какие-то коды, когда есть один многоразовый и рабочий. в этой теме несколько раз уже всплывал. в лс не писать, читаем тему
это который начинается на , работает как 300/500?
 
Последнее редактирование:
хм, не видел в теме. пришлите многоразовый в личку плз :)
 
чет мне впервые за пол года сбермакет начал отменять заказы по причине нарушения пользовательского соглашения.

Как отмена происходит, уведомляют по почте или звонят? На каком этапе, перед сборкой или после?
 
могу выслать всем желающим промокод YOUDRL в личку (200р от 1000 многоразовый).
С новым годом коллеги!
 
Как отмена происходит, уведомляют по почте или звонят? На каком этапе, перед сборкой или после?
Отменили после того как все товары собрали, только на почту мейл пришел что отменили и все. В тп писал и ничего кроме " нарушения пользовательского соглашения " мне не выдали.
 
  • Sad
Реакции: san4egpro
пробзделись, заработала доставка на сегодня
 
Братва, подскажите. Пропала возможность выбора самовывоза.
Выбираю самовоз, не выпадает список точек самовывоза.
Получилось только у акка, который бы ранее оформлен и был ранее самовывоз выбран
И ещё раз, в браузере была открыта страница где была ранее выбрана точка самовввоза, в этой странице зарегил новорега и тоже дало самовывоз в этой точке сделать.
Во всех других случаях нет самовывоза и браузеры менял и кеш чистил и новые акки открывал, не даёт.
Причем время свободное есть, так как заказ оформил минуту назад по старым данным.
Что можно сделать, чтобы точки самовывоза появились опять?
 
  • Like
Реакции: livliv
Выбираю самовоз, не выпадает список точек самовывоза.
Самовывоз для особо угнетённых, мало практикуют
Настолько привыкли мне таскать, что вчера один вообще молча чужой отдали, пришлось потом звонить дабы не искушали и забрали, а второй чужой пытались привезти, но получили жёсткий отпор, при этом вчера вообще ничего не заказывал
 
  • Like
Реакции: olya57
Самовывоз для особо угнетённых, мало практикуют
Настолько привыкли мне таскать, что вчера один вообще молча чужой отдали, пришлось потом звонить дабы не искушали и забрали, а второй чужой пытались привезти, но получили жёсткий отпор, при этом вчера вообще ничего не заказывал
Вот это искушение))). Даа, отдавать трудно, но карму портить не стоит. Молодец, что вернул.)