Купер - скидки на еду

Друзья, поделитесь пожалуйста парочкой 400/1200.
Благодарю.
 


А что с 400-1200. Все ? Я засолил себе десяток да и покупал потихоньку в см 1-2 в неделю. Сейчас закончились, а ссылки не работают и как раньше не получается...что, все так плохо, или нашли путь избранные)))
 
Подскажи пожалуйста. Смм 500/1500 как делать за перепись?
И в СММ нельзя самовывоз? Только платная доставка(
 
Последнее редактирование:
Подскажи пожалуйста. Смм 500/1500 как делать за перепись?
И в СММ нельзя самовывоз? Только платная доставка(
Инструкция за последние 10 страниц была раза три, дайте себе труд быть искателем :)
Еще в соседней теме посмотрите, много полезного узнаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с 400-1200. Все ? Я засолил себе десяток да и покупал потихоньку в см 1-2 в неделю. Сейчас закончились, а ссылки не работают и как раньше не получается...что, все так плохо, или нашли путь избранные)))
Добываются, но с большой морокой и крайне не просто. Если оценить трудозатраты, то так и получится сколько они у барыг стоят. В общем если корысти ради - то смысла нет, но если из любви к искусству - то более-менее.
 
Последнее редактирование:
Инструкция за последние 10 страниц была раза три, дайте себе труд быть искателем :)
Еще в соседней теме посмотрите, много полезного узнаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добываются, но с большой морокой и крайне не просто. Если оценить трудозатраты, то так и получится сколько они у барыг стоят. В общем если корысти ради - то смысла нет, но если из любви к искусству - то более-менее.
Да для какой корысти? )))) для себя 1-2 в неделю .....методика под замком?
 
Да для какой корысти? )))) для себя 1-2 в неделю .....методика под замком?
Чтобы добыть 2 шт по той методике, придется потратить полдня, но и то если уже есть знания и инструменты автоматизации. Мы с vl0672 чисто из спортивного интереса этим занялись, для практики и обучения. Иначе овчинка не стоит выделки.
 
добрые люди, поделитесь промиком 400/1200, заранее спасибо
 
Коллеги, есть ли успешные применения кодов, которые я вчера раздавал?
 
Ясно, значит все вчерашние ушли в бан. Буду думать, на чем палюсь и как это обходить.
 
может сразу после получения был не рабочий, не чекал?

Я не чекал, мне новорегов сейчас не удобно делать, а закупаюсь по переписи в СММ.

Вчера первый раз начал брать массово и без особых осторожностей. Вот и спалился. И сразу после публикации здесь объявы все перестало работать и причем с признаками экстренного отключения раздачи промиков.

Но может это и конспирология. В общем я уже придумал схему обхода, сегодня расскажу, если руки дойдут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грусть-печаль - все взятые сегодня новые 400/1200, сделанные максимально аккуратно, так что "комар носа не подточит" - не работают.
Проблема явно глобальная, скорее всего они просто не передаются в СМ, может вообще сотрудничество прекратили.
В ботах новых не появляется, барыги тоже это заметили.
В общем, ждем изменения ситуации.

Если кому-то удастся получить из рассылок или еще как - просьба сообщить об этом.
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, есть ли для повторных заказов промокод, заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: MurMur
самокат как понимаю не через браузер? Только ведь в приложении можно заказать, тогда уже под сбер ID не зайти в приложение, только залогиниться можно в браузере?
самокат через приложение, захожу по сбер id пока номер в доступе, смс сначала, потом пароль от сбер id ввожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К чему сберИД на самокате, доставка и так бесплатная, скидки?
мне например удобно брать один номер и сразу делать двух новорегов (самокат и сбермаркет)
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Maryalex