Купер - скидки на еду



У нас в Метро диапазон доставки появился с 7 до 8 утра o_O. Они до открытия магазина начинают собирать что-ли, или метро на круглосуточно работу перешёл. Новогодний аншлаг начался.
 
У нас в Метро диапазон доставки появился с 7 до 8 утра o_O. Они до открытия магазина начинают собирать что-ли, или метро на круглосуточно работу перешёл. Новогодний аншлаг начался.
Метро с 5 утра работает все свое время (в мск уж точно)
 
У нас в Метро диапазон доставки появился с 7 до 8 утра o_O
Вчера сделал заказ через СММ в Метро, было примерно в 17 часов. Система СММ обещала доставку с 20 до 22. Потом пришла смс от СМ что доставка ЗАВТРА!!! Курьер приехал в 00-30, то есть правда завтра, но это был сюрпрайз...
 
  • Like
Реакции: MurMur
Если у кого остался лишний промо на - 20% поделитесь в личку, пожалуйста.
 
DRD раздает коды 400/1200 которые не смог продать, сегодня мне его щедрости досталось, но использовать никак не смогу, купон истекает 13.12, забирайте кто хочет.

 
  • Like
Реакции: Waiderr и Maryalex
DRD раздает коды 400/1200 которые не смог продать, сегодня мне его щедрости досталось, но использовать никак не смогу, купон истекает 13.12, забирайте кто хочет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не раздаю, а разыгрываю в розыгрышах. а то сейчас завалят личку ;)
 
не раздаю, а разыгрываю в розыгрышах. а то сейчас завалят личку

Ну пусть будет так :)
Почему-то розыгрыши проходят когда мне покупать ничего не надо, а когда срочно потребовалось сайт не работал.
Уже два раза выигрывал без пользы и два раза покупал.
 
DRD раздает коды 400/1200 которые не смог продать, сегодня мне его щедрости досталось, но использовать никак не смогу, купон истекает 13.12, забирайте кто хочет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Беру.
 
  • Like
Реакции: Waiderr и MurMur
Вопрос: на быстрой по 200/1000
 
  • Like
Реакции: Waiderr и mara_cat
Метро с 5 утра работает все свое время (в мск уж точно)
По-моему вообще круглосуточными были у них большинство магазинов раньше в Мск. То что сейчас с 5 до 24 часов работает - это скорее наоборот какая-то оптимизация была у них, видимо.
 
  • Like
Реакции: Waiderr, MurMur и yupys
По-моему вообще круглосуточными были у них большинство магазинов раньше в Мск. То что сейчас с 5 до 24 часов работает - это скорее наоборот какая-то оптимизация была у них, видимо.
Ну я с метро только в этом году познакомился, стал туда захаживать. В этом году с 5 утра. Как было раньше - не знаю...
 
Нарыл в почте, может работают
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
круто только у меня не отображается, каких то бонусов не хватает для просмотра
 
круто только у меня не отображается, каких то бонусов не хватает для просмотра
Скорее всего - очередной сбой какой-то, тут многие на такое жалуются, рекомендую отписаться по данной проблеме администрации форума, она подскажет, что делать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Waiderr и okthisisepic
У меня на всех аккаунтах обнулились заказы. Сделала сейчас пробно на нового, пром прошел. Пока не отменили.
 
Ребят в приложении Сберонлай - все сервисы - СММ появились промики 1000/2000 на первый заказ. Увидел на пепере, проверил действительно есть. До 31.12
 
Последнее редактирование: