Купер - скидки на еду



Только зарегался в Сбермаркет, есть какие-то промо там свободные?
 
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь свободным 400/1200 в Сбермаркет. Спасибо)
 
Есть вероятность, что они их начали блочить.
Через 15 мин после моего объявления локация магазина, работавшая неизменно уже несколько недель (но не всегда отдававшая промик) теперь заблочена на фронтэнде.

Похоже, ветку читают их админы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому я раздал в личке и тут - отпишитесь о результатах плиз.
 
Есть две версии - либо коды забанены, либо их еще не ввели в систему СМ (фиг знает как у них обмен устроен).
Нужно больше статистики.

Но уже ясно, что публиковать такие объявления без хайда как минимум было верхом легкомыслия с моей стороны :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Hitozan
А смысл теперь от промиков 400/1200? Во многих магазинах теперь минималка от 1500 (в Екб точно), при "сбросе добивки" итоговая сумма снижается пропорционально.
 
опять началось...
Есть две версии - либо коды забанены, либо их еще не ввели в систему СМ (фиг знает как у них обмен устроен).
Нужно больше статистики.

Но уже ясно, что публиковать такие объявления без хайда как минимум было верхом легкомыслия с моей стороны :)
не хочу ничего сказать плохого, но большая просьба, если вы хотите раздать что-то и при этом не превратить ветку в посты просящих через каждое сообщение - сделайте отдельную в халяве и раздайте.
 
опять началось...

не хочу ничего сказать плохого, но большая просьба, если вы хотите раздать что-то и при этом не превратить ветку в посты просящих через каждое сообщение - сделайте отдельную в халяве и раздайте.
Разумная просьба. И вообще было не умно это публиковать открыто.

Тогда давайте так - я принимаю заявки на промики 400/1200 только в личке, если они будут в наличии - раздаю всем в порядке очереди. Если нет в наличии - буду молчать, пока не появятся.

Если надоест робингудство или механизмы сломаются - сообщу публично.

Далее на просьбы в общей теме я лично раздавать не буду.
 
И вообще было не умно это публиковать открыто.
++ к тому же get4clickом владеет admitad, а это не сбер, хоть и большие, но все же адаптируемые ребята, сьевшие ногу и руку на продажах трафика как и все, начинавшие с черного или серого CPA. Какой нить продакт с тимы запросто может посматривать темку
 
  • Like
Реакции: ilyasa и pavlenko_nick
Вопрос:
 
Последнее редактирование: