Купер - скидки на еду

Вы писали, что сразу везде заходите по сбер ай ди, чтобы отдельно не делать на самокат акк, а просто зайти все. Только вопрос был, как зайти по ИйДи, если он только в приложении оформляет заказ...
по сбер ай ди вхожу в СМ и СММ мне больше не нужно
 


Вы писали, что сразу везде заходите по сбер ай ди, чтобы отдельно не делать на самокат акк, а просто зайти все. Только вопрос был, как зайти по ИйДи, если он только в приложении оформляет заказ...
Я тоже давно так делаю, и как войти - тоже давно писал. Всё тоже самое, как и на компе. Сначала на телефоне в браузере заходите в сберID, после этого запускаете приложение самоката и выбираете вход по сберID.
PS Сразу при регистрации сберID, пока доступен телефон, нужно только СМ делать, а СММ и самокат можно и потом сделать, когда понадобится.
 
Не могу залогиниться по Сбер ID? У кого так же была? после ввода кода из смс выходит данная ошибка:
1639025221102.png
 
СМ начал палить карту одну и ту же карту (у меня с 5% кэшем за продукты), с которой на разных акках покупку оплачиваешь? Вчера 3 заказа отменили, пока с виртуалки не оплатил.
 
Последнее редактирование:
Народ, есть свободный 400/1200 можно мне 1
 
СМ начал палить карту одну и ту же карту (у меня с 5% кэшем за продукты), с которой на разных акках покупку оплачиваешь? Вчера 3 заказа отменили, пока с виртуалки не оплатил.
 
Коллеги, есть мысли по совершенствованию способа добычи 400/1200, прошу помочь
 
как всё сложно стало с этими кодами((
может кто-то подсобит одним промиком 400/1200? :feel:
 
 
Приму 1 промик 400 от 1200!
 
Может кто-нибудь со мной тоже поделиться 400/1200, пожалуйста?
 
Уважаемые форумчане, кто может сбросить мне последний алгоритм получения промиков СМ 400/1200. Под хайд обсуждений этого не подхожу по своим скромным достижениям. На СММ 500/1500 как сделать знаю. Этот вариант не очень подходит, так как есть кеш по карте до конца декабря 10% на суперы. Или может пром рабочий есть у кого?
 
  • Like
Реакции: dendev15
Уважаемые форумчане, кто может сбросить мне последний алгоритм получения промиков СМ 400/1200. Под хайд обсуждений этого не подхожу по своим скромным достижениям. На СММ 500/1500 как сделать знаю. Этот вариант не очень подходит, так как есть кеш по карте до конца декабря 10% на суперы. Или может пром рабочий есть у кого?
а расскажите про 500 от 1500?
 
На 552 странице, в теме Промокоды на доставку продуктов.
 
  • Like
Реакции: Mr.Dret