Купер - скидки на еду

Подскажите, пожалуйста,хочу Сберпрайм, перекидывает на Сбер ID, создала. Просит карту для оплаты. Как виртуальную создать?
 


Подскажите, пожалуйста,хочу Сберпрайм, перекидывает на Сбер ID, создала. Просит карту для оплаты. Как виртуальную создать?
Чтобы ответить на вопрос "как", нужно узнать, где вы хотите создать? Куча вариантов, виртуальные карты есть в QIWI, Yoomoney, банках: Цифровая карта Visa в Сбере, у Тинькофф виртуалки, ...
 
Чтобы ответить на вопрос "как", нужно узнать, где вы хотите создать? Куча вариантов, виртуальные карты есть в QIWI, Yoomoney, банках: Цифровая карта Visa в Сбере, у Тинькофф виртуалки, ...
Просто на пк. В сбере на основном номере у меня есть виртуальная, ею можно оплатить и эту подписку?
 
Просто на пк. В сбере на основном номере у меня есть виртуальная, ею можно оплатить и эту подписку?
Думаю, можно, пробуйте. Оплачивал с дюжину Праймов одной картой, правда не Сберовской, но данные везде были одни и те же.

Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@vl0672 пыталась написать в личку - она закрыта, поэтому флудю в теме, сорри. Если есть код 400/1200 можно под личный хайд или в личку. Сама пока не справляюсь с ловлей кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто на пк. В сбере на основном номере у меня есть виртуальная, ею можно оплатить и эту подписку?
Автопродление не забудьте отключить сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про автопродление сберпрайм имею ввиду
 
Microsoft Edge у меня для этих целей был. А номер пробовали ввести? Делаю сразу пока номер в доступе. Если нужно, то на один сбер id делаю одновременно самокат, аптеку, и оба маркета.
Сейчас пользуюсь сервисом где смс 1 раз приходит, раньше смс активейт можно было повторно запросить, так и делал как то. Сейчас он не принимает сбер id вообще
 
Сейчас пользуюсь сервисом где смс 1 раз приходит, раньше смс активейт можно было повторно запросить, так и делал как то. Сейчас он не принимает сбер id вообще
 
Сейчас пользуюсь сервисом где смс 1 раз приходит, раньше смс активейт можно было повторно запросить, так и делал как то. Сейчас он не принимает сбер id вообще
Смс активатор обычно. Но у меня на него смс сберовские сегодня не приходят вообще.

А вы каким пользуетесь подскажите? А то вообще не выходит id сделать
 
Одной картой - виртуальной или реальной - можно оплачивать хуеву тучу праймов. Но лучше виртуальной с нулем рублей на ней, чтобы потом не было стонов по поводу того, что, мол, забыл про прайм и подлый сбер списал соточку (или две, не помню точно, скока он там у него стоит).
 
Одной картой - виртуальной или реальной - можно оплачивать хуеву тучу праймов. Но лучше виртуальной с нулем рублей на ней, чтобы потом не было стонов по поводу того, что, мол, забыл про прайм и подлый сбер списал соточку (или две, не помню точно, скока он там у него стоит).
а лучше перевыпустить виртуалку после манипуляций, от сбера(Грефа) подальше
 
  • Haha
Реакции: Georg99
а лучше перевыпустить виртуалку после манипуляций, от сбера(Грефа) подальше
Да он прекрасно знает, кто ты и на См, и на СММ; знает уже после второй оплаты прайма по карте (его карте). Но ему, видимо, пох.
 
Да он прекрасно знает, кто ты и на См, и на СММ; знает уже после второй оплаты прайма по карте (его карте). Но ему, видимо, пох.
ты плати вирт картами др банков, зачем сбером, у меня например нет карты сбера, а праймов и акков много
 
  • Like
Реакции: Georg99
ты плати вирт картами др банков, зачем сбером, у меня например нет карты сбера, а праймов и акков много
Ну да, на сбере свет клином не сошелся, тиньком плачу, альфой. В общем, шо под руку попадйодзе!
 
Смс активатор обычно. Но у меня на него смс сберовские сегодня не приходят вообще.

А вы каким пользуетесь подскажите? А то вообще не выходит id сделать
 
  • Like
Реакции: chiran
С трудом слепила заказ в Сбремаркете со Сберпраймом, а его отменили. Платная доставка - моя участь(((
 
меня сбер завали кодами на -20 % от корзины при покупки елки или гирлянды в Метро Сумма заказа от 3 000. Мож.кому надо, на безрыбье, как говорится... Коды для старых аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С трудом слепила заказ в Сбремаркете со Сберпраймом, а его отменили. Платная доставка - моя участь(((
код снова должен примениться. А сберпрайм действует месяц. Не сдаваться - наш девиз, в борьбе за жрачку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промокод на скидку который был в заказе - должен повторно сработать если заказ был отменен. Попробуйте снова его ввести.
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_step
Отмена примерно с течении 5 минут ? Палитесь по номеру, не используйте его больше нигде, максимум в комментариях написать для связи. Было такое. И похоже он попадает в бан на постоянку