Купер - скидки на еду



Сделала сегодня заказа в СММ в 10 утра (СПб), ближайшая доставка была на завтра с 11 до 12. Скорость впечатляет. Что же перед новым годом будет? За неделю надо будет заказывать?
 
Да, сразу отменили заказ буквально. А разовый номер дал 2 смс только, пока в сбер айди заходила, обе потратила. Я так понимаю, что если не удалось в сбер айди войти с 1 смс, то дальше не стоит даже пытаться что-либо делать на этом номере?
 
Сделала сегодня заказа в СММ в 10 утра (СПб), ближайшая доставка была на завтра с 11 до 12. Скорость впечатляет. Что же перед новым годом будет? За неделю надо будет заказывать?
Да, начался предновогодний олене-бараний гон. В Москве на дорогах в выхи - как в будни. И будет только хуже и жостче!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Исправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, сразу отменили заказ буквально. А разовый номер дал 2 смс только, пока в сбер айди заходила, обе потратила. Я так понимаю, что если не удалось в сбер айди войти с 1 смс, то дальше не стоит даже пытаться что-либо делать на этом номере?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Получилось получить 400/1200?
Похоже, их совсем отключили на гетфорклике.

Сообщите плиз, если кому то удалось сегодня.

Поправка к моему предположению о бане опсосов и впн:
 
Похоже, их совсем отключили на гетфорклике.

Сообщите плиз, если кому то удалось сегодня.

Поправка к моему предположению о бане опсосов и впн:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В ботах свежие есть, нужно ссылку искать
 
я с телефона вообще не могу на гетфоклик зайти
 
А если в СММ в аккаунте прикреплён другой номер телефона, не тот по которому сберпрайм активирован, то по сберайди зайти не получится?
 
Microsoft Edge у меня для этих целей был. А номер пробовали ввести? Делаю сразу пока номер в доступе. Если нужно, то на один сбер id делаю одновременно самокат, аптеку, и оба маркета.
самокат как понимаю не через браузер? Только ведь в приложении можно заказать, тогда уже под сбер ID не зайти в приложение, только залогиниться можно в браузере?
 
  • Like
Реакции: MurMur
самокат как понимаю не через браузер? Только ведь в приложении можно заказать, тогда уже под сбер ID не зайти в приложение, только залогиниться можно в браузере?
К чему сберИД на самокате, доставка и так бесплатная, скидки?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ребят, вы уже в личке начните переписываться, зачем всем остальным пустые сообщения под хайдами только для вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если в СММ в аккаунте прикреплён другой номер телефона, не тот по которому сберпрайм активирован, то по сберайди зайти не получится?
ты можешь зайти по нужному сберайди с праймом и при оформлении заказа выбирать "получать буду не я" и любые данные и любой телефон писать
 
Коллега vl0672 разгадал ребус с 400/1200
Подтверждаю, работает, получил 2 промика с датой 15.12.2021, отдам их кому очень надо.
Способ требует подбора параметров, так что без умения в автоматизацию там делать нечего.
За подробностями к автору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких блоков на оспосов и впн нет, версия не подтвердилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто есть лимиты на на так называемую здесь "ссылку". Когда он исчерпан, выдает "скидка не доступна". А на уже знакомых IP адресах выдает "исчерпан лимит"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
ты можешь зайти по нужному сберайди с праймом и при оформлении заказа выбирать "получать буду не я" и любые данные и любой телефон писать
Это надо новый аккаунт делать, а у меня на действующем баллы накопились и со сберпраймом заказать не получится, придётся с платной доставкой.
 
Да, начался предновогодний олене-бараний гон. В Москве на дорогах в выхи - как в будни. И будет только хуже и жостче!
да не, сейчас всё ещё нормально и очень доступно, успевают и привезти, и потом ещё раз приехать исправить свои ошибки
по ходу где то местечково люди очень голодные
 
  • Like
Реакции: Georg99
К чему сберИД на самокате, доставка и так бесплатная, скидки?
Вы писали, что сразу везде заходите по сбер ай ди, чтобы отдельно не делать на самокат акк, а просто зайти все. Только вопрос был, как зайти по ИйДи, если он только в приложении оформляет заказ...
 
  • Like
Реакции: MurMur