Купер - скидки на еду



Добрый вечер! Подскажите если на новом акке с промиком 400/1200 + еще спишу сбер спасибо по карте которая ранее использовалось на других акках, могут отменить заказ?
А как сбер спасибо применить? Там не пишут, и в конце не спросили про это... Пришлось заказывать по полной стоимости(
 
Крутил ниже некуда,до самого окко-нету и всё тут :6:
Вы там ищете промокод 500/1500? Не, 500/1500 - это в переписи надо брать, а прокрутить вниз - там прайм на месяц бесплатно.
 
это было после первой доработки выдачи, просто кривой эмайл суёшь, дай им более менее яндекс к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как, не подскажите?
У меня с сегодняшнего дня либо смс не приходят вообще, либо после получения выдает common.error.title
 
Последнее редактирование:
Ни смена браузера, ни виндскрайб не помогает. Смс теперь приходят, но выдает ошибку common.error.title
Пробуй обновить страницу с этой надписью, должна капча выскочить
 
  • Like
Реакции: Алекс275
Не пойму, чего вы к этому 400/1200 прилипли, если 500/1500 для СММ без всяких танцев с бубнами берётся.

Проверил Сберпрайм. Ничего не изменилось: 30 дней б/п или 3 месяца за 1 руб (промокод там же).

Посмотреть вложение 374534Посмотреть вложение 374533
не знаю как у остальных, но у меня Сбермаркет даёт больше магазинов на выбор, чем Сбермегамаркет. Тот же Магнит, например. Это ведь достаточно веская причина, чтобы скучать по 400/1200? :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и lina7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос как войти по созданному в браузеру прайму в сбермегамаркет ? Сбермаркет нормально подцепляет созданный в браузере Прайм, а тут никак не получается
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос как войти по созданному в браузеру прайму в сбермегамаркет ? Сбермаркет нормально подцепляет созданный в браузере Прайм, а тут никак не получается
Если через приложение, то не заходит в СММ, а а если так же в браузере, то без проблем входит.
 
как в СММ получить бесплатную доставку в СМ?
 
Если у кого есть лишний 400/1200 для сбермаркета поделитесь пожалуйста, в лс или хайд.
 
Не сработало, так же ошибка.
Обнови страничку и все увидешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если через приложение, то не заходит в СММ, а а если так же в браузере, то без проблем входит.
По всякому пробовал. А в каком браузере делаете ? Делаю в хроме и при входе по сбер id не подцепляет, опять пытается зайти по номеру
 
  • Like
Реакции: gggd
  • Like
  • Love
Реакции: ilyasa и Shiokko
Обнови страничку и все увидешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По всякому пробовал. А в каком браузере делаете ? Делаю в хроме и при входе по сбер id не подцепляет, опять пытается зайти по номеру
Microsoft Edge у меня для этих целей был. А номер пробовали ввести? Делаю сразу пока номер в доступе. Если нужно, то на один сбер id делаю одновременно самокат, аптеку, и оба маркета.
 
  • Like
Реакции: Алекс275