Купер - скидки на еду



По-хорошему - никак! Дело случая. Дело было летом: жена заказывала что-то, в том числе и протертые томаты какие-то. Импортные, кажется. Не привезли, потому что не было. В сл. раз, делая заказ, я попросил ее добавить 5 банок тех же томатов. Опять не привезли, это было минус 500 руб. первоначальной суммы заказа, при этом цифра по промику осталась неурезанной. Стал пользоваться этим багом регулярно. Пользовался месяц, наверно... Потом его пофиксили: просто убрали этот товар. И было такое же еще и в следующий раз, и еще в один, но фиксили товар уже оперативно, и даже засолить его в нескольких других заказах на новорегов, которые ты формировал одновременно с основным - было бессмысленным делом, так как он просто менял статус на "Нет в наличии", и сумма заказа уменьшалась до недопустимых для минималки значений.
 
Да, я также как Astat случайно нашёл)) За пару недель пока не пофиксили, но в моём городе СберМаркет и существует то всего пару недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-хорошему - никак! Дело случая. Дело было летом: жена заказывала что-то, в том числе и протертые томаты какие-то. Импортные, кажется. Не привезли, потому что не было. В сл. раз, делая заказ, я попросил ее добавить 5 банок тех же томатов. Опять не привезли, это было минус 500 руб. первоначальной суммы заказа, при этом цифра по промику осталась неурезанной. Стал пользоваться этим багом регулярно. Пользовался месяц, наверно... Потом его пофиксили: просто убрали этот товар. И было такое же еще и в следующий раз, и еще в один, но фиксили товар уже оперативно, и даже засолить его в нескольких других заказах на новорегов, которые ты формировал одновременно с основным - было бессмысленным делом, так как он просто менял статус на "Нет в наличии", и сумма заказа уменьшалась до недопустимых для минималки значений.
Это засада, конечно, что настолько оперативно у них остаток менялся. А не замечали, это от выбранного магазина не зависело? Просто, думаю, не во всех магазинах такая тех. возможность есть для контроля остатков в реальном времени.
 
Последнее редактирование:
Просто, думаю, не во всех магазинах такая тех. возможность есть для контроля остатков в реальном времени.
Это сбер, какое реальное время, они приложение уже месяц до конца убить не могут
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
А не замечали, это от выбранного магазина не зависело?
Нет, не замечал. Думаю, все куда проще: прогеру просто сказали фиксить товар, на который, к примеру, у сборщика - три отмены подряд. Или пять отмен. Поправить код - секундное дело.
 
Нет, не замечал. Думаю, все куда проще: прогеру просто сказали фиксить товар, на который, к примеру, у сборщика - три отмены подряд. Или пять отмен. Поправить код - секундное дело.
С одной стороны, да. С другой стороны, убрав товар, как они потом узнают, что он появился, ведь клиенты его больше не могут заказать, соответственно, сборщики не ищут?
 
Интеграция там с самого начала, так как если, к примеру, задать самовывоз, и набрать товаров 5-7, а потом сменить магазин самовывоза - то товары периодически, после смены, пропадают из корзины. То есть, в одном магазине они есть, а в другом - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще у них как-то был бачог: стоимость мираторговской говядины и свинины в упаковках у них была указана за 1 кг, а по факту вес их был - 1,5-1,8 кг. Они звонили при сборке и честно об этом предупреждали, и можно было отказаться, если мясо было, что ли, не основным в составе заказа. Потом пофиксили тоже, став указывать фактический вес упаковки и его общую стоимость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и SamFisheR
Для вас действует скидка 500 руб на заказ товаров в офис на сумму от 5000 руб по промокоду DC500. Успейте воспользоваться до 31.12.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Пешком девушка шла пол часа. Уважайте доставщиков. Прошлый раз было 10 литров молока, я бы сам обезумел без физической подготовки столько нести,сейчас вот даже ручка у неё порвалась у пакета.
а зачем ты столько заказываешь?
 
Для вас действует скидка 500 руб на заказ товаров в офис на сумму от 5000 руб по промокоду DC500. Успейте воспользоваться до 31.12.

Имеет смысл для крупных покупок, например для кресла, смартфона и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем ты столько заказываешь?
Я и поболее беру, например 25 кг картохи принесли - не стонали даже :)
А молоко в тетрапаках можно на пол-года вперед закупить, т.к. дети по литру в день всасывают (у меня двое)
 
С одной стороны, да. С другой стороны, убрав товар, как они потом узнают, что он появился, ведь клиенты его больше не могут заказать, соответственно, сборщики не ищут?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычное дело. От неразберихи у них постоянно несоответствие: в каталоге отсутствуют позиции, которые продаются физически в магазине. Немного походив по метро сходу увидела несколько позиций, отсутствующих в каталоге. Хотела купить, но онлайн с промо. Долго не могла, а потом появился - вручную поправили. Может кто написал им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Просто, думаю, не во всех магазинах такая тех. возможность есть для контроля остатков в реальном времени.
Ну и странные же вы люди
тыщу раз писал, не одна площадка за товарное наполнение не отвечает, это зона ответственности по договорам относится чисто на долю мерчантов, хотя бы ради того что прописаны штрафы за недостоверность
тема обсосана уже до костей давно
хватит на бедный сбер вешать всю парашу
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Пешком девушка шла пол часа. Уважайте доставщиков. Прошлый раз было 10 литров молока, я бы сам обезумел без физической подготовки столько нести,сейчас вот даже ручка у неё порвалась у пакета.
Чет ты жестко так
 
Пешком девушка шла пол часа. Уважайте доставщиков. Прошлый раз было 10 литров молока, я бы сам обезумел без физической подготовки столько нести,сейчас вот даже ручка у неё порвалась у пакета.
Наверно спортсменка, слабоки на доставку не идут. Мне орехи и сладости привозит одна и также дама, правда на машине.) Но конечно не очень комфортно себя чувствую, когда 10-12 кг приносит женщина.)
 
Наверно спортсменка, слабоки на доставку не идут. Мне орехи и сладости привозит одна и также дама, правда на машине.) Но конечно не очень комфортно себя чувствую, когда 10-12 кг приносит женщина.)

10-12 кг орехов и сладостей???:eek:
 
Есть 10 промиков на 300 рублей. Кому нужно, пишите в личку отдам по одной штуке в руки первым десяти написавшим.

Промокоды закончились. Раздал.
 
Последнее редактирование: