Купер - скидки на еду

Хрень такая у меня приключается не в первый раз. Короче, жму оплатить, хуерга крутится, заказик мутится, ну думаю, все ок, кладу телефон на стол. С утра хочу посмотреть где там заказ, а там блять кнопка оплатить горит. :rage:
7 раз проверь, один ляж спать
 


Любезные подскажите, на Аптеки в Купере на первый заказ на аке, какой сейчас самый выгодный в % ?
Подскажите Пожалуйста!
 
Какой у кого алгоритм на случай если курьер не привёз часть заказа?
1) вы это заметили (в частности интересует что делать если уже при курьере понимаешь что в пакетах не всё)
2) вы этого не заметили (тут понятно, что вероятность быть посланным на три буквы приближается к 90%)
 
Какой у кого алгоритм на случай если курьер не привёз часть заказа?
1) вы это заметили (в частности интересует что делать если уже при курьере понимаешь что в пакетах не всё)
2) вы этого не заметили (тут понятно, что вероятность быть посланным на три буквы приближается к 90%)
1) спрашиваешь курьера не забыл ли он что, если говорит нет и принес все как выдали то отказываешься от заказа до его завершения

2) звонишь курьеру и спрашиваешь не забыл ли он что-то отдать, если говорит нет идешь ножками в магазин, скорее всего забыли положить
 
1) спрашиваешь курьера не забыл ли он что, если говорит нет и принес все как выдали то отказываешься от заказа до его завершения

2) звонишь курьеру и спрашиваешь не забыл ли он что-то отдать, если говорит нет идешь ножками в магазин, скорее всего забыли положить
Нам курьер довозил, если что-то забыл в магазине, какие еще ножками в магазин :derpneutral:
 
2) звонишь курьеру и спрашиваешь не забыл ли он что-то отдать, если говорит нет идешь ножками в магазин, скорее всего забыли поположить
Щас х позвонишь, они с куперовского номера звонят
 
Сейчас забирал самовывоз, чел говорит, какой то напряг, программа не дает выдать, с подписью, типа адрес клиента находится далеко от места самовывоза. Номер куплен, заказ был уже первый, не в моей местности, я естественно сначала сменил адрес, потом сделал заказ.
В итоге отдали, после пары звонков
Отморозок еще начал палить контору, говорит в трубку, мол у чела два заказа, то се, они на разные акки само собой. К чему это было сказано, хз. Проблема была с одним заказом. Показалось что он под спидами
 
Последнее редактирование:
Сейчас забирал самовывоз, чел говорит, какой то напряг, программа не дает выдать, с подписью, типа адрес клиента находится далеко от места самовывоза. Номер куплен, заказ был уже первый, не в моей местности, я естественно сначала сменил адрес, потом сделал заказ.
В итоге отдали, после пары звонков
Отморозок еще начал палить контору, говорит в трубку, мол у чела два заказа, то се, они на разные акки само собой. К чему это было сказано, хз. Проблема была с одним заказом. Показалось что он под спидами
Это ты "ДВА" таришь или какой там пром на 550/1490?
 
Чет херня, лента доставка платная на повтор, а метро и гипер магнит нет.. суки провоцируют на новорег)