Купер - скидки на еду



Это новый? Был скоро, но умер
Да, новый. Но на самовывоз к сожалению не действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СКОРО ждём СНОВА новый (NEW) СКУЧАЕМ

Какие ещё я забыл?))
НЕДОЖДЁТЕСЬ)))
 
не берите трубку, они теперь 450/1500 предлагают. Устроили лотерею с промокодами на еду
 

Вложения

  • Без названия (6).jpeg
    Без названия (6).jpeg
    12 KB · Просмотры: 12
Пробанул на ДР епни (backita) прогнать заказы, каждый раз новый акк заводил, когда заказы делались в сентябре все было норм по 650 в стате, щас зашел по 0...ебанная епня.
 
  • Sad
Реакции: bandana777

 
  • Like
Реакции: TiG3R
Пробанул на ДР епни (backita) прогнать заказы, каждый раз новый акк заводил, когда заказы делались в сентябре все было норм по 650 в стате, щас зашел по 0...ебанная епня.
А они Купер через Admitad?
Обычно через месяц отказ приходит от магазина, если они видят фрод...
А вот там где вознаграждение, то дольше, это не быстрое юмани)
 
Последнее редактирование:
Что то вечер не задался. Сначала оплата не проходила, начал смотреть, на 200 рупий больше списать хотели, оказалось карпаччо не 200 грамм положили а 400, на этом моменте меня немного покорежило, по фуллу брать лишних 200 гр не по абузерски, тем более у меня кот половину отберет. Но пришлось докидывать, вряд ли со второго раза бы он кинул кусок меньше
Потом уже в самом магазе трабл. Ворвался без 10 минут, смотрю тело уже тащит куда то два моих пакета. Я такой типа че за подстава, он такой мол, отдаем то 20 ведь, так щас без 10, хули ты потащил изверг. Что то пробубнил там на зумерском, я мешки забрал, на том разошлись
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK, Algs и kerazar
Что то вечер не задался. Сначала оплата не проходила, начал смотреть, на 200 рупий больше списать хотели, оказалось карпаччо не 200 грамм положили а 400, на этом моменте меня немного покорежило, по фуллу брать лишних 200 гр не по абузерски, тем более у меня кот половину отберет. Но пришлось докидывать, вряд ли со второго раза бы он кинул кусок меньше
Потом уже в самом магазе трабл. Ворвался без 10 минут, смотрю тело уже тащит куда то два моих пакета. Я такой типа че за подстава, он такой мол, отдаем то 20 ведь, так щас без 10, хули ты потащил изверг. Что то пробубнил там на зумерском, я мешки забрал, на том разошлись
Кота покормил? Сыт-доволен?
 
Кота покормил? Сыт-доволен?
Не, я попытаюсь все таки в одно лицо))
Хотя вон недавно примчался с другого конца хаты, при том что спал, через несколько дверей чует, падла шерстяная))
 
Не, я попытаюсь все таки в одно лицо))
Хотя вон недавно примчался с другого конца хаты, при том что спал, через несколько дверей чует, падла шерстяная))
Начинай есть еще в магазине.
1729532586074.png
 
ДВА до какого числа?
 
Пробанул на ДР епни (backita) прогнать заказы, каждый раз новый акк заводил, когда заказы делались в сентябре все было норм по 650 в стате, щас зашел по 0...ебанная епня.
Все время забываю епнить, млять
 
  • Haha
Реакции: Сеспель Цауне