Купер - скидки на еду

А я поддержу товарища КАПСА, чот выбесил меня Купер)
Последний день сегодня 800/2000, на два акка дали, так ни с одного отоварить не могу. Ска, ни в одном магазине под сраные две тыщи заказ не собрать: то ассортимент не тот, то ценник, извините, охуевший, то на этапе сборки внезапно магазин отключают.
А потом ещё следить за суммой заказа придется, не слетит ли многонеуважаемый пром, и это мне ещё бегать за курьерами не надо))
На заводе отпаши, на озоне во вторую смену заступи, на Яшу поработай, и тут ещё купер со своим лагучим сайтом.
Нее, греф в этом списке для мя в настоящее время точно лишний.
ЗЫ: а яйцеслав- хороший☝️))
 


СХОДИЛ ЩАС В «ЖИВОЙ» МАГАЗИН. КУПИЛ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПО ТАКИМ ЖЕ СКИДКАМ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ. ПРИ ЧЕМ И ВЫБОР БОГАЧЕ, АССОРТИМЕНТ, РАЗНООБРАЗИЕ
Менеджер пятерки у дома разлогинься.
В магазе по своим скидкам сам покупай после рабочего дня.
Не для того мы качан заряжаем инфой по абузу что бы вестись на эти дешевые провокации.
Мы на ваши скидки еще сверху скидки делаем вот это по нашему.
 
Сейчас забирал самовывоз, чел говорит, какой то напряг, программа не дает выдать, с подписью, типа адрес клиента находится далеко от места самовывоза. Номер куплен, заказ был уже первый, не в моей местности, я естественно сначала сменил адрес, потом сделал заказ.
В итоге отдали, после пары звонков
Отморозок еще начал палить контору, говорит в трубку, мол у чела два заказа, то се, они на разные акки само собой. К чему это было сказано, хз. Проблема была с одним заказом. Показалось что он под спидами
Ваша еда вообще курьерам Купера уже не в тему, мешаете только зарабатывать доставкой с логотипом «товары от МВД». Полиция годами регистрировала себе абу-курьеров, а Вы их заставляете носить себе еду? Даже наш опытный самый неладное почуял и пошел с прилавков и до кассы товар покупать. Курьер пришел и поставил, что заказ «доставлен», он вообще может не понимать, что там нет чего-то, так как вообще не говорит по-русски или говорит на 25%, но его не поймёшь. Поддержка состоит из круга лиц, финансово заинтересованных в доставке, поэтому курьер пришел — заказ выполнен — всем фиолетово, что там что-то сожрали или украли.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
СХОДИЛ ЩАС В «ЖИВОЙ» МАГАЗИН. КУПИЛ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПО ТАКИМ ЖЕ СКИДКАМ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ. ПРИ ЧЕМ И ВЫБОР БОГАЧЕ, АССОРТИМЕНТ, РАЗНООБРАЗИЕ.
Я это ещё год назад пытался объяснить - это бесполезно.
ДА И ВРЕМЕНИ СТАЛО ПРОСТО ДОХУЯ.
А вот это самое главное и ценное 👆
На эту тему можно бесконечно долго дискутировать и философствовать, но это уже совсем другая история.
 
Не знаю ребят, обсуждали ли здесь акцию Купера с кэшбеком по дням. Вот ссылка https://kuper.ru/sp/Kazhdyydensyurpriz.
Непонятно, как увидеть те товары, на которые начислят кэшбек по акции.
А вообще, в Метро в Москве цены дешевле на 30%, чем в Купере. Ну на те продукты, что заинтересовали.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Менеджер пятерки у дома разлогинься.
В магазе по своим скидкам сам покупай после рабочего дня.
Не для того мы качан заряжаем инфой по абузу что бы вестись на эти дешевые провокации.
Мы на ваши скидки еще сверху скидки делаем вот это по нашему.
Красава, все четко пояснил
 
Даже при самовывозе, забирая товар и пересчитывая при сборщиках и информируя о недостаче, они пучаться глазами и говорят "у нас такого не может быть".
 
А я поддержу товарища КАПСА, чот выбесил меня Купер)
Последний день сегодня 800/2000, на два акка дали, так ни с одного отоварить не могу. Ска, ни в одном магазине под сраные две тыщи заказ не собрать: то ассортимент не тот, то ценник, извините, охуевший, то на этапе сборки внезапно магазин отключают.
А потом ещё следить за суммой заказа придется, не слетит ли многонеуважаемый пром, и это мне ещё бегать за курьерами не надо))
На заводе отпаши, на озоне во вторую смену заступи, на Яшу поработай, и тут ещё купер со своим лагучим сайтом.
Нее, греф в этом списке для мя в настоящее время точно лишний.
ЗЫ: а яйцеслав- хороший☝️))
Очень сложно победить нейросеть Грефа и при этом сохранить себя
 
Чё там побеждать? Обоссать и забыть, до новых промокодов
Без учета поиска промокодов и ожидания звонка от нейросети, нужно выдержать торможение сайта, набор корзины на нужную сумму пока она убирает из нее все самое важное, проверку накрученных ею цен, подключение прайма, отключение магазина в самый последний момент, выбор нового магазина и новых товаров, потом контроль заказа чтобы после сборки его отменить и заново заказать, ловлю курьеров, проверку количества и срока годности продуктов, отвязку карты..
 
Без учета поиска промокодов и ожидания звонка от нейросети, нужно выдержать торможение сайта, набор корзины на нужную сумму пока она убирает из нее все самое важное, проверку накрученных ею цен, подключение прайма, отключение магазина в самый последний момент, выбор нового магазина и новых товаров, потом контроль заказа чтобы после сборки его отменить и заново заказать, ловлю курьеров, проверку количества и срока годности продуктов, отвязку карты..
Забыл добавить. Заказываешь сегодня на завтрашний вечер, а привезут послезавтра вечером.