Купер - скидки на еду

Добрый вечер. Сделала заказ, положили тухлый свиной стейк, звоню на горячую, чтобы попросить возврат денег или обмен на товар надлежащего качества, сказали могут помочь только если я буду звонить с того номера телефона, с которого совершила заказ. И послали меня найух.
В связи с чем вопрос - у них давно так? Я проспала момент, или это только у меня такая фигня?
Сейчас при курьере надо проверять качество/количество продуктов, тогда быстро сможете вернуть деньги за некачественный товар или недовоз, в противном случае будет либо проблематично, либо вообще бесполезно.
 


Сделала заказ, положили тухлый свиной стейк, звоню на горячую, чтобы попросить возврат денег или обмен на товар надлежащего качества, сказали могут помочь только если я буду звонить с того номера телефона, с которого совершила заказ.
Если магазин не слишком далеко, то можно попробовать сходить и в хлебало им этот тухлый стейк кинуть попросить его обменять на нормальный, чек же на почте должен быть. Такой положительный опыт точно был у кого-то из постояльцев этой ветки
 
Давно так уже так теперь никак не докажешь.
На уксусе прожарь просто но хорошо до черной корки с обоих сторон и прокатит под макароны.
Да, примерно до состояния чипсов зажарить, и отлично зайдет. Гостям на стол опять же можно
 
Сберпрайм даёт задания на октябрь, кому нужно 100 спасибок, можно выполнить https://www.sberbank.com/sberprime/activity

00.PNG
 
Был промокод mt01... 650/1490 из магнита, хотел применить, пишет это для первого заказа. Не понял маневра
Зачем слать такое на старые акки
 
Сейчас при курьере надо проверять качество/количество продуктов, тогда быстро сможете вернуть деньги за некачественный товар или недовоз, в противном случае будет либо проблематично, либо вообще бесполезно.
Там автоматически отказ если позвонил после получения. С товарами все в порядке, даже если пакет с говном привезут.
 
Там автоматически отказ если позвонил после получения. С товарами все в порядке, даже если пакет с говном привезут.
Они что, гавно уже пакетами возят?
 
Два два раза должен на чистом применяться?
 
За звук так ничего и не дают, уже 2 раза обещали по 100 и в Сбере уведомление приходит, спасибы не дают
В той акции всё хитро
  • В акции могут принять клиенты, ранее не заходившие в Звук по Сбер ID и не слушавшие никакой контент в сервисе
, а тут, пока, ограничения не увидел.
 
Был промокод mt01... 650/1490 из магнита, хотел применить, пишет это для первого заказа. Не понял маневра
Зачем слать такое на старые акки
Как зачем? Хотят, чтобы ты сделал новый акк. Они же понимают, что после первого заказа появляется потенциальный абузер. Подталкивают в правильном направление.
 
  • Like
Реакции: uitiad, TiG3R и nanoge
Был промокод mt01... 650/1490 из магнита, хотел применить, пишет это для первого заказа. Не понял маневра
Зачем слать такое на старые акки
У меня раздел "промокоды" был завален промиками на первый-второй заказ, хотя на аке заказов штук 10. Видать просто глючит у них рассылка.
 
  • Like
Реакции: nanoge