Купер - скидки на еду

Это после 20р на их бедность? Креатив прёт.
Не верный шаг с их стороны, тк даже мм убрал минималку. Может с точки зрения расходов на доставку это для них выгодно, но неконкурентоспособно по сравнению с другими платформами.
 


а сколько % отмен выдерживает NEW ?
 
Может кто знает, пропадает ли реферальный купон в Купере после приглашения 10 друзей?
 
Не верный шаг с их стороны, тк даже мм убрал минималку. Может с точки зрения расходов на доставку это для них выгодно, но неконкурентоспособно по сравнению с другими платформами.
Особенно по сравнению с озоном, который 4 рублевых симки каждую в отдельном пакете везет.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Особенно по сравнению с озоном, который 4 рублевых симки каждую в отдельном пакете везет.
Так там на складах работают люди, которые в математике ни бум-бум. Издержки отсутствия рабсилы. Капыталызм во всей красе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Яндекс Маркете долбоебы лимиты поставили что ли на минимальную покупку? Симку купить хотел, пишет добавьте мусора на страшные деньги
Да сейчас 300 рублей в кармане носить только богатый человек себе позволить может, кредиты, ипотека, налоги, судебные приставы, работники ЖКХ — все тебя как жертву обвешают долгами, а после жалуются, что этому всему их Госдеп научил.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Cry
Реакции: kupik и nanoge
только что, 600/1490 по телефону предложили ссссКУПЕРдяи )) С номера 18-17, на конце. На акке один заказ в августе.
Там на акке оставалось 221 спс, так что это я затарю -Совпадение:rolleyes:?
 
только что, 600/1490 по телефону предложили ссссКУПЕРдяи )) С номера 18-17, на конце. На акке один заказ в августе.
Там на акке оставалось 221 спс, так что это я затарю -Совпадение:rolleyes:?
221 осталось, это где 200 за выполнение целевого задания начислялось?
 
В Яндекс Маркете долбоебы лимиты поставили что ли на минимальную покупку? Симку купить хотел, пишет добавьте мусора на страшные деньги
Не учатся на ошибках муму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какие акки купер звонит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher
На Озоне Йота по рублю.
Купон YOTAOLV
2 шт на фейс
Регистрация через госуслуги либо абонент йоты? Тариф из коробки 1000 за 3 месяца, т.е. нужно сразу отдать 1 тыр за сим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация через госуслуги либо абонент йоты? Тариф из коробки 1000 за 3 месяца, т.е. нужно сразу отдать 1 тыр за сим?
Нашел.
После активации SIM-карты будут сразу подключены условия на 3 месяца ;)
Норм.
 
Нашел.
После активации SIM-карты будут сразу подключены условия на 3 месяца ;)
Норм
А без пополнения в размере тысячи можно просто смс принять ?
Не поймите не правильно зачем мне 1000 тратить для того что бы смс принять для заказа.
Не то что я жмот просто хочется бесплатно принять смс да и вообще зачем платить если можно не платить ну и в целом не люблю платить за такое это должно быть бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Abx
Добрый вечер. Сделала заказ, положили тухлый свиной стейк, звоню на горячую, чтобы попросить возврат денег или обмен на товар надлежащего качества, сказали могут помочь только если я буду звонить с того номера телефона, с которого совершила заказ. И послали меня найух.
В связи с чем вопрос - у них давно так? Я проспала момент, или это только у меня такая фигня?
 
1/3 олдовые все отключили?
 
Добрый вечер. Сделала заказ, положили тухлый свиной стейк, звоню на горячую, чтобы попросить возврат денег или обмен на товар надлежащего качества, сказали могут помочь только если я буду звонить с того номера телефона, с которого совершила заказ. И послали меня найух.
В связи с чем вопрос - у них давно так? Я проспала момент, или это только у меня такая фигня?
@Арбузиков , перелогинься! ;)

@Irena420 , извините, не мог сдержаться))🤝
 
Добрый вечер. Сделала заказ, положили тухлый свиной стейк, звоню на горячую, чтобы попросить возврат денег или обмен на товар надлежащего качества, сказали могут помочь только если я буду звонить с того номера телефона, с которого совершила заказ. И послали меня найух.
В связи с чем вопрос - у них давно так? Я проспала момент, или это только у меня такая фигня?
Давно так уже так теперь никак не докажешь.
На уксусе прожарь просто но хорошо до черной корки с обоих сторон и прокатит под макароны.