Купер - скидки на еду



Так болтается в промокодах или нет активных?
Промокодов "в колокольчике" активных нет. В разделе "Промокоды" есть, но не применяется. Общедоступный промокод "Два" тоже не применяется.
 
вот этот робот, которая спрашивает, слышно ее или нет - это Купер?
Да, это оно вам звонило)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокодов "в колокольчике" активных нет. В разделе "Промокоды" есть, но не применяется. Общедоступный промокод "Два" тоже не применяется.
У вас приложение стоит или через браузер?
 
Арбузное проклятие настигло и меня. :7: Притащили колбасу сроком годности с 3 сентября по 3 октября. :numb:
@rozzy123, брат, тебе переслать её?
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: zakupan и TiG3R
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Это бесконечно мило, и по-моему, это единственное что Купер сделал безупречно))
Если смотреть со стороны, то да))
Но если перед этим тебя послали лесом (условно с просроченной колбасой), то это может выглядеть как изощрённое издевательство... :confused:
 
Если смотреть со стороны, то да))
Но если перед этим тебя послали лесом (условно с просроченной колбасой), то это может выглядеть как изощрённое издевательство... :confused:
Я об этом не подумала 😅, увидела только милейшество). Если рассматривать в таком формате, то да, это жестоко 😁)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Арбузное проклятие настигло и меня. :7: Притащили колбасу сроком годности с 3 сентября по 3 октября. :numb:
@rozzy123, брат, тебе переслать её?
за просрочку магаз можно натянуть через суд на оч хорошие бабки.
если есть время и желание этим заниматься.
а, так, без проблем должны заменить товар.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
за просрочку магаз можно натянуть через суд на оч хорошие бабки.
если есть время и желание этим заниматься.
а, так, без проблем должны заменить товар.
Суд лениво. Деньги вернули сразу, позже отнес в магаз и заменил на другую.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TiG3R и zakupan
Арбузное проклятие настигло и меня. :7: Притащили колбасу сроком годности с 3 сентября по 3 октября. :numb:
@rozzy123, брат, тебе переслать её?
Адрес дам но я на даче сейчас живу тут поле , озеро , коровы но почты России нет рядом.
Можно Яндекс такси отправить если мы не далеко но уксус еще есть пол банки отжарить смогу как следует твою колбасу
 
  • Like
Реакции: Algs
Промокодов "в колокольчике" активных нет. В разделе "Промокоды" есть, но не применяется. Общедоступный промокод "Два" тоже не применяется.
акк в утиль, новый вид бана.