Купер - скидки на еду

да, есть не стала, повыкидывала то что сомнительное. Муж правда одну нарезку сразу слопал, может так тоже была упаковка повреждена. Но муж живой, все ок. Я вот думаю может это кто из сотрудников ленты насобирал себе типа товар с повреждениями нахаляву, а мне его случайно привезли.
Можно было съесть после термической обработки, вряд ли бы отравились. :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков


остальное еще глянула - тоже порезы со скотчем :oops: изображение_viber_2024-10-08_15-04-10-255.jpgизображение_viber_2024-10-08_15-04-10-527.jpg
в чем смысл?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А со сроками годности всё ок?
да, сроки хорошие. Как будто специально испорченные продукты
 
Хех, через Яшку мрази обдроченные повадились пакеты свои хуеплётные продавать. Заказ в Дикси, общий вес в районе 3 кг,на дне пакета, так добавили в заказ за 20 руб 2 пакета своих вафлёных на 20 кг каждый. Во уебаны, считают себя самыми умными наверно.
Зато пакетами притарился, 20 кг мусора, это можно неделю не выносить 🤣
 
остальное еще глянула - тоже порезы со скотчем :oops:Посмотреть вложение 834145Посмотреть вложение 834146
в чем смысл?...
Помню ролики на ютуб смотрела, где снимали с полок просрочку, так канцелярским ножом делали такие надрезы на упаковках, может, это ваш случай?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, сроки хорошие. Как будто специально испорченные продукты
Эх...ну тогда загадка :no:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
да, есть не стала, повыкидывала то что сомнительное. Муж правда одну нарезку сразу слопал, может так тоже была упаковка повреждена. Но муж живой, все ок. Я вот думаю может это кто из сотрудников ленты насобирал себе типа товар с повреждениями нахаляву, а мне его случайно привезли.
Ну видишь живой, значит норм. Хотя это игра в рулетку, можно вытащить несчастливый билет))

Соглашусь, очень похоже на намеренную порчу, раз сроки в норме
 
остальное еще глянула - тоже порезы со скотчем :oops:Посмотреть вложение 834145Посмотреть вложение 834146
в чем смысл?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, сроки хорошие. Как будто специально испорченные продукты
Видимо у кого-то сборщика был нервный срыв 🫣
 
остальное еще глянула - тоже порезы со скотчем :oops: изображение_viber_2024-10-08_15-04-10-255.jpgизображение_viber_2024-10-08_15-04-10-527.jpg
в чем смысл?...
был у нас на складе один случай...
один особо ретивый и не особо сообразительный работничек, лихо подрезал канцелярским ножом разные картонные коробки.
причем в качестве рабочей поверхности использовал все что попадется под руку.
а то, что канцелярский нож прорезает не только картон, но и все что попадется под ним, леша сообразил не сразу...
первые сомнения настигли его, когда из кресла. внезапно! полез синтепон или чем там его набивают.
порезанным оказалось, просто дохрена всего
в том числе и коробка конфет коркунов.
и эти порезы, которые на фотографиях, смутно напоминают мне посеченный чапаевской конницей наш склад...
 
был у нас на складе один случай...
один особо ретивый и не особо сообразительный работничек, лихо подрезал канцелярским ножом разные картонные коробки.
причем в качестве рабочей поверхности использовал все что попадется под руку.
а то, что канцелярский нож прорезает не только картон, но и все что попадется под ним, леша сообразил не сразу...
первые сомнения настигли его, когда из кресла. внезапно! полез синтепон или чем там его набивают.
порезанным оказалось, просто дохрена всего
в том числе и коробка конфет коркунов.
и эти порезы, которые на фотографиях, смутно напоминают мне посеченный чапаевской конницей наш склад...
мой придурок из ленты видимо бегал с канцлерским ножом по всему супермаркету и махал им как саблей 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

яйца, кстати, целые, открыла упаковку проверила. Видимо их нож не взял, или рука не поднялась :derpneutral:.
 
мой придурок из ленты видимо бегал с канцлерским ножом по всему супермаркету и махал им как саблей 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

яйца, кстати, целые, открыла упаковку проверила. Видимо их нож не взял, или рука не поднялась :derpneutral:.
Скорее на святое рука не поднялась 😁
 
Я поражаюсь уровню твоего везения сталкиваться с каким-то дерьмом! :cerealguy2:
Я бы ответил на это цитатой из книги «Доверие», но будет не по правилам форума
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: АгроКошка
был у нас на складе один случай...
один особо ретивый и не особо сообразительный работничек, лихо подрезал канцелярским ножом разные картонные коробки.
причем в качестве рабочей поверхности использовал все что попадется под руку.
а то, что канцелярский нож прорезает не только картон, но и все что попадется под ним, леша сообразил не сразу...
первые сомнения настигли его, когда из кресла. внезапно! полез синтепон или чем там его набивают.
порезанным оказалось, просто дохрена всего
в том числе и коробка конфет коркунов.
и эти порезы, которые на фотографиях, смутно напоминают мне посеченный чапаевской конницей наш склад...
Я как то в бытность ММ-Пушкино тоже разок открывал канцелярским ножом коробку с едой. Сборщики напихали так плотно что я вытащил большую тубу сгущёнки порезанной насквозь)) После этого всегда открываю очень аккуратно и без ножей)
 
Уже второй месяц в Ашан, Магнит, Пятера цыплят нет в наличии, или по одной шт каждой фирмы. В магазе при этом их полно:oops:.
Борьба с барыгами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, помните мне тут на днях привезли чужой пакет еды вместо моего, я все в холодильник-морозильник распихала по быстрому, а вчера-сегодня начала эту неучетнку использовать. И я в шоке, первый раз такое вижу - часть продуктов с надрезаными (поврежденным) упаковками и эти порезы сверху нежно заклеены скочтем. Сначала увидели этот скотч на пельменях, удивилась - смотрю под скотчем явный порез пакета. Но такая же фигня - порез заклееный скочетм на фольге сметаны под пластиковой крышечкой, колбасе, под типа вакумом, сыре. Яйца боюсь смотреть - тоже наверное кокнутые и скотем замотанные. Если бы за это еще и деньги платить, вообще жесть. Это была Лента...
Мне кажется это была чья-то отмена, которую купер утилизировал, т.к. магазин не заберет у них ее. Отчет сняли, заклеили и в пакет, но по ошибке пакет уехал не домой, а тебе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как то в бытность ММ-Пушкино тоже разок открывал канцелярским ножом коробку с едой. Сборщики напихали так плотно что я вытащил большую тубу сгущёнки порезанной насквозь)) После этого всегда открываю очень аккуратно и без ножей)
Для этих целей купил строительный квт
foto-novost.jpg
 
Последнее редактирование:
В любой непонятной ситуации пиши, борьба с барыгами. Кому нахер эти цыплята нужны
Были же типы скупающие курятину, особенно во времена пятера баллов
 
Были же типы скупающие курятину, особенно во времена пятера баллов
Кажется надо быть сильно отчаянным, чтобы барыжить скоропортом
Во временя пятерки, профит был наверно несравним с нынешними нищими промо от Купера(смотря о каком периоде баллов пятерки идет речь, я помню тот, где за 100-200 р можно было брать АШ на 2000 рублей со 100% списанием)
 
Кажется надо быть сильно отчаянным, чтобы барыжить скоропортом
Во временя пятерки, профит был наверно несравним с нынешними нищими промо от Купера(смотря о каком периоде баллов пятерки идет речь, я помню тот, где за 100-200 р можно было брать АШ на 2000 рублей со 100% списанием)
Несколько лет назад, в ленте акция на кур была, с ограничениями по кол-ву или весу, баба стояла с телегой кур и стопкой карт ленты в руке.
 
Ты ещё из вкусвилла не заказывал )) там мини-пакетик за 8 рублей )))
Просто мы отвыкли платить за пакеты, как обычные покупатели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиши как есть - наебали)))
Мы же здесь приличные люди, чтобы такие слова не использовать.)
 
  • Haha
Реакции: YanaX