Купер - скидки на еду

Посмотреть вложение 833909
при онлайн заказе не списывает
в аптеку надо топать
хотелось бы уточнить этот момент
Я так и понял что должно быть что-то подобное. Перебрал все вид аптек, у меня либо нет никакой программы лоялки, либо только сберспасибо. А этой нету. Надо будет завтра позвонить на горячую линию помучать их.
У меня:
1728320298359.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда минусы в репе?

например
А ты все страницы посмотри, увидишь, это в конце одни плюсы.
 


Есть ли у кого-нибудь промокод любой для старых акков, вообще любой. Срочно нужно животинкам запастись едой, хочется хотя бы сборку и доставку отбить
Если зоотовары, то они же дают промокод 20% при заказе от 2000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Посмотреть вложение 833909
при онлайн заказе не списывает
в аптеку надо топать
хотелось бы уточнить этот момент
могу ошибаться, но эти бонусы начислены как акционные и списать можно только на подборку товаров,
(при переходе с баннера есть список таких товаров),на другой ассортимент у меня бонусы не списываются.
1000156916.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть ли у кого-нибудь промокод любой для старых акков, вообще любой. Срочно нужно животинкам запастись едой, хочется хотя бы сборку и доставку отбить
Есть скидка 600 ₽ от 2000 ₽ на первый заказ в разделе Зоотовары для постоянных пользователей, главное, что бы в этом разделе не было покупок, как я понял.
Есть подобный и на аптеки.
 
  • Like
Реакции: Abx
Я так и понял что должно быть что-то подобное. Перебрал все вид аптек, у меня либо нет никакой программы лоялки, либо только сберспасибо. А этой нету. Надо будет завтра позвонить на горячую линию помучать их.
У меня:
Посмотреть вложение 833910
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты все страницы посмотри, увидишь, это в конце одни плюсы.
О боже, кто тут оффтопит?) а-я-яй))
 
могу ошибаться, но эти бонусы начислены как акционные и списать можно только на подборку товаров,
(при переходе с баннера есть список таких товаров),на другой ассортимент у меня бонусы не списываются.
Посмотреть вложение 833911
вот в этом и проблема
надо в аптеку идти, и пробовать списать бонусы с карты
нужна фокус группа добровольцев на завтра
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Если зоотовары, то они же дают промокод 20% при заказе от 2000 рублей.
Это из спец магазинов зоотоваров, мне для гипера типа лента/метро
пс: те зоокоды не проходят в ленте-метро и проч
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть скидка 600 ₽ от 2000 ₽ на первый заказ в разделе Зоотовары для постоянных пользователей, главное, что бы в этом разделе не было покупок, как я понял.
Есть подобный и на аптеки.
пробовала, не проходит
 
Последнее редактирование:
Это из спец магазинов зоотоваров, мне для гипера типа лента/метро
пс: те зоокоды не проходят в ленте-метро и проч
Выше процитировал сообщение с промокодом, вдруг применится.
 
  • Like
Реакции: bret
Лично я вообще не понял в какой момент можно использовать эти фантики в приложении, нигде не нашел.
Собачье говно. Можно тратить только на мусор ненужный. Только что из аптеки
 
вот в этом и проблема
надо в аптеку идти, и пробовать списать бонусы с карты
нужна фокус группа добровольцев на завтра
Доброволец есть
На гематоген с аскорбинками спишешь и прочий неликвид
Кассир еще мерзко ухмылялась когда я спросил можно ли потратить баллы на заказ. Говорит суй банковскую карту, сейчас узнаем. Чего говорю блять узнаем, баллы списать можно, епта? А я думала сберспасибо.


- А вы что думали вам начислили 1000 бонусов и их можно потратить, ахах. Вот говорит витрина говна, там выбирай
 
Последнее редактирование:
Доброволец есть
На гематоген с аскорбинками спишешь и прочий неликвид
Кассир еще мерзко ухмылялась когда я спросил можно ли потратить баллы на заказ. Говорит суй банковскую карту, сейчас. Чего говорю блять узнаем, баллы списать можно, епта? А я думала сберспасибо. А вы что думали вам начислили 1000 бонусов и их можно потратить, ахах. Вот говорит витрина говна, там выбирай
Спецакция для заманивания покупателей, чтобы спихнуть то, что давно лежит и никому не нужно. Умно придумано, целая тыща 😁))
 
Спецакция для заманивания покупателей, чтобы спихнуть то, что давно лежит и никому не нужно. Умно придумано, целая тыща 😁))
Ну там витрина, подписано-безрецептурные. Колеса по типу стоп диарея, стоп- насморк и прочий бред сумасшедшего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недавно уже делала
если никто не поделится промом, придется, видимо
10 рублей, купи номер и не мучайся. Свои сим даже не трать. Ну или свои можно, тогда на повтор можно дождаться
 
  • Like
Реакции: YanaX и MATORCHIK
Спецакция для заманивания покупателей, чтобы спихнуть то, что давно лежит и никому не нужно. Умно придумано, целая тыща 😁))
Так в аптеках в основном 10 фантиков = 1руб.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и MATORCHIK
10 рублей, купи номер и не мучайся. Свои сим даже не трать. Ну или свои можно, тогда на повтор можно дождаться
так побыстрому ж хотела, вжух и заказать))) без танцев с бубнами, побанят-непобанят