Купер - скидки на еду

Эти приколисты лучше бы промо нормальные рассылали))
абузеры вечно будут недовольны. избаловали их сервисы скидками и промокодами. аж целые бизнесы построили перепродавая купленное по скидкам и промокодам, а теперь когда лазейка сужается, идет вонь. 30% скидки видите ли не нравятся им
 


абузеры вечно будут недовольны. избаловали их сервисы скидками и промокодами. аж целые бизнесы построили перепродавая купленное по скидкам и промокодам, а теперь когда лазейка сужается, идет вонь. 30% скидки видите ли не нравятся им
К хорошему быстро привыкаешь, и очень не хочется чтобы это "хорошее" заканчивалось 😊
 
Меня больше всего настораживает, что кошачью еду стали курьеры из заказов воровать. Пересчитывать приходится постоянно.
много? у меня в заказах из Ашана постоянно 1-2 пакетика пиздят, редко когда всё совпадает, в других магазинах всё точно
 
много? у меня в заказах из Ашана постоянно 1-2 пакетика пиздят, редко когда всё совпадает, в других магазинах всё точно
Не докладывают типа случайно, или всё-таки думаете курьеры в пути подъедают??
 
Не докладывают типа случайно, или всё-таки думаете курьеры в пути подъедают??
А чёрт его знает, но как-то в одном пакете был чек, и там была позиция 27 паучей и отдельной строкой ещё 1 пауч, я так думаю сборщик пидорас пребался с количеством и взял из уже пробитой кучки пакетик и пробил ещё раз, соответственно идти за пакетиком он не стал
 
Заказ в Ашане был сегодня с 9 до 11, привезли сейчас. Спасибо за свежую булку к утреннему чаю Ашан
Знакомый делал заказ на утро, пакетов 8 у него вышло, пол дня прошло,заказа нет.. тп мозги парила.. дошёл до магазина, благо он не так далеко... нашёл сборщиков... курьеры не забирали его заказ, сидели на лавке гасились... вечером привезли...
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Приму промокод любой для старых акков. Срочно нужно животинкам запастись едой