Купер - скидки на еду

Опять подстава, не судьба мне сегодня нормально заказ получить
Отменили как обычно на 900 рублей, пром слетел, но я прошаренный теперь, лимит ставлю впритык почти, 2100 не смогли списать, отменил. Сразу повторно заказал, убрав то чего нет. Забрал, думал все ок. Но нет, теперь спиздили йогурт
Святой великомученик nanoge))
 


Меня больше всего настораживает, что кошачью еду стали курьеры из заказов воровать. Пересчитывать приходится постоянно.
 

Вложения

  • IMG-20241007-WA0000.jpg
    IMG-20241007-WA0000.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 58
  • IMG-20241007-WA0001.jpg
    IMG-20241007-WA0001.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 58
  • IMG-20241007-WA0002.jpg
    IMG-20241007-WA0002.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 59
Всё также за 2-4 минуты собирают, в целом я ходил по этим своим пятерочкам, их(работников) на удивление слишком дохрена и они натурально сидят и маятся от скуки, видимо по этой причине у меня и заказы со скоростью метеора собирают.
У нас в пятерочке их 3 рядом, за Балтикой когда бегал, просто никого нет, на кассе даже пусто можно просто уходить, бегал по магазину их искал.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Algs и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
У нас в пятерочке их 3 рядом, за Балтикой когда бегал, просто никого нет, на кассе даже пусто можно просто уходить, бегал по магазину их искал.
Пятерочка пятерочке рознь. В моих по 7-8 человек тусят на кассах + кассах самообслуживания, галдеж на весь магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не совсем верно, ежачью еду не трогают?
Так он потому и пишет про кошачью, ежам она тоже подходит. Знаю дачников которые кормят ежей вискасом, ежи довольны, а у нашего видимо этот вискас воруют.
 
Меня больше всего настораживает, что кошачью еду стали курьеры из заказов воровать. Пересчитывать приходится постоянно.
курьеры квадроберы балуются
 
Да, было по весне, пришлось менять курьеров, чтобы не подсаживались на корм.
Курьеров то поменяли, а они на Вискас подсели). Как теперь переучивать будем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он потому и пишет про кошачью, ежам она тоже подходит. Знаю дачников которые кормят ежей вискасом, ежи довольны, а у нашего видимо этот вискас воруют.
Никогда не видела довольных ежей. Можно было просто признаться, что сам ежей вискасом кормишь).
 
Последнее редактирование:
Курьеров то поменяли, а они на Вискас подсели). Как теперь переучивать будем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выявлять и изолировать от доставки корма, голод не тетка, начнут в самом магазине есть.
 
  • Haha
Реакции: nanoge и MATORCHIK
Приветствую. Что сейчас есть максимально интересное на продукты?
 
600plat - купер. Скидка от 2000 на 600. Видимо для новых.
 
беру под пром друзей 700/1500. если отмена рублей на 100, слетит ли пром?
 
есть еще 300/2000 только для фанатов АкБарса
действует на любой заказ
 
  • Haha
Реакции: bandana777
ВМЕСТЕ 750/2500 до 13.10.2024. Для тех кто не заказывал 2 месяца и более. Не действует на АШАН.