Купер - скидки на еду

Этот пром у меня написано , что до конца сегодняшнего дня, а доставка уже только на завтра. Если сегодня оформлю заказ с ним на завтра, пром завтра нормально останется в заказе или без него заказ пойдёт?
Планирую тоже сделать на следующие дни. Все ок обычно проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

90% Заказа заменили в Семейном. Интересно, хоть какая то синхронизация присутствует по остаткам у этих дебилов
 
Последнее редактирование:


  • Sad
Реакции: nanoge
Из личного кабинета раньше промокоды были на второй заказ RETE 650/1490
Они не постоянно приходят. В двадцатых числах месяца обычно. Сначала же они шлют мусор, 450, 550 а после этого идут 650
 
Они не постоянно приходят. В двадцатых числах месяца обычно. Сначала же они шлют мусор, 450, 550 а после этого идут 650
приходят по графику, 650 примерно через 20-25 дней неактивности
главное не проспать, повтор не дают
 
приходят по графику, 650 примерно через 20-25 дней неактивности
главное не проспать, повтор не дают
Трудно наверно проспать,когда начнут рассылать, тут напишут. Потом просто шерстить все номера свои, того же временного отрезка. В прошлый раз висел в ЛК, даже смс не нужны
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Сейчас скупердяевские сборщики отожгли... заказал одну хрень за 1,5к и на добивку всякой мелочи по 50-100р... одной позиции за 100р не было, так эти ублюдки, как говорится, хуже дурака бывает только дурак с инициативой... этот смекалистый идиот добавил ещё одну позицию за 1,5к, чтобы пром не слетел. Ублюдки блядь.
 
Сейчас скупердяевские сборщики отожгли... заказал одну хрень за 1,5к и на добивку всякой мелочи по 50-100р... одной позиции за 100р не было, так эти ублюдки, как говорится, хуже дурака бывает только дурак с инициативой... этот смекалистый идиот добавил ещё одну позицию за 1,5к, чтобы пром не слетел. Ублюдки блядь.
что за хрень?
 
Сейчас скупердяевские сборщики отожгли... заказал одну хрень за 1,5к и на добивку всякой мелочи по 50-100р... одной позиции за 100р не было, так эти ублюдки, как говорится, хуже дурака бывает только дурак с инициативой... этот смекалистый идиот добавил ещё одну позицию за 1,5к, чтобы пром не слетел. Ублюдки блядь.
Так сумма какая была изначально, 2 или 3 тысячи?
 
На самом деле мои знакомые хозяюшки, думаю, обрадуются..
Так то они ленятся, не
часто покупают.. изредка только по промам, которые им приходят..
Штука для них - хорошая скидка..
Есть и тут одна такая -
Але? - @bret... 😉😉
ага) я уже по этим жду-плачу назаказывала на всех заброшенных аккаунтах)
ну вот ЖДУ был вполне неплох, давал 750р скидку от 2000 или 2500 что ли суммы заказа
 
Опять подстава, не судьба мне сегодня нормально заказ получить
Отменили как обычно на 900 рублей, пром слетел, но я прошаренный теперь, лимит ставлю впритык почти, 2100 не смогли списать, отменил. Сразу повторно заказал, убрав то чего нет. Забрал, думал все ок. Но нет, теперь спиздили йогурт
 
Опять подстава, не судьба мне сегодня нормально заказ получить
Отменили как обычно на 900 рублей, пром слетел, но я прошаренный теперь, лимит ставлю впритык почти, 2100 не смогли списать, отменил. Сразу повторно заказал, убрав то чего нет. Забрал, думал все ок. Но нет, теперь спиздили йогурт
Брат, я уже боюсь заказывать, сначала у закупана начались проблемы, теперь у тебя приключения, явно что-то ждет и меня!