Купер - скидки на еду

Мне кажется фрод в купере убрали вообще . Летом было - да.
Есть немножко анитфрода, мне вчера забанили новорега. Но меня вчера везде банили, яеде, купере и самокате. Банный день был :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но сегодня Купер исправился.
 
Последнее редактирование:


Есть немножко анитфрода, мне вчера забанили новорега. Но меня вчера везде банили, яеде, купере и самокате. Банный день был :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но сегодня Купер исправился. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот именно поэтому реально проверять всё надо при курьере, потом они уже претензии не принимают. Очень неудобно, но по-другому никак. Иначе стандартное мы всё проверили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть немножко анитфрода, мне вчера забанили новорега. Но меня вчера везде банили, яеде, купере и самокате. Банный день был :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но сегодня Купер исправился. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это бонус за предоставленные вчера неудобства, в виде банного дня))
 
Вот именно поэтому реально проверять всё надо при курьере, потом они уже претензии не принимают. Очень неудобно, но по-другому никак
Да это понятно, но не всегда это делается. А когда ещё и заказ большой, да с опозданием на час, когда детей уже пора спать складывать, тут уж вижу - мешков много м они большие - значит мое😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Владелец пакета сейчас где-то на форуме слёзы льёт,а ему там местные Шаманы-Закупаны дуют в уши - типа, писдишь косой, так не бывает, у нас всё чОтко и т.д.
 
Да это понятно, но не всегда это делается. А когда ещё и заказ большой, да с опозданием на час, когда детей уже пора спать складывать, тут уж вижу - мешков много м они большие - значит мое😉

Я вообще частенько продукты проверяю на соответствие через пару часов и разбираю тогда же ) ну если нет конечно заморозки в заказе 😁
 
Владелец пакета сейчас где-то на форуме слёзы льёт,а ему там местные Шаманы-Закупаны дуют в уши - типа, писдишь косой, так не бывает, у нас всё чОтко и т.д.
Лох это судьба.
1728161425697.png

Дерьмо случается, ему то всё вернут, он же не черт с первонахом. :7:
 
Вот именно поэтому реально проверять всё надо при курьере, потом они уже претензии не принимают. Очень неудобно, но по-другому никак. Иначе стандартное мы всё проверили.
Пусть тогда курьеры сами первыми спрашивают Будете проверять? , ибо они все стремятся побыстрее отдать пакеты и уйти, кто из них захочет ждать ещё 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: uitiad
Пусть тогда курьеры сами первыми спрашивают Будете проверять? , ибо они все стремятся побыстрее отдать пакеты и уйти, кто из них захочет ждать ещё 5-10 минут.
Да знаю я это всё)). Тут в буквальном смысле курьера за пуговицу держать приходится чтобы не убежал). Ссылаются они на п. 6.9, что при курьере. Неудобно ни одной, ни второй стороне, но к сожалению правила таковы, иначе ничего потом не докажешь.
 
Да это понятно, но не всегда это делается. А когда ещё и заказ большой, да с опозданием на час, когда детей уже пора спать складывать, тут уж вижу - мешков много м они большие - значит мое😉
Это одна из проблем многих форумчан, только соберешься абузить, а тебя уже спать укладывают)
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Algs и nanoge
Ашан конечно просто охуевший, как в нем можно делать заказ не будучи новорегом, неясно
Нашел тут акк с бонусами небольшими и ПОРА висит на нем, но доставка 400, это пиздец просто, хоть на неделю вперед, все равно такой же прайс
По ходу придется самовывозом забирать