Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как будто это проблема, всегда через прилу заказываю, удобнее кривого свйта, промо приходят, поддержка под рукой
Сейчас для любого абуза использую только арендованные виртуальные машины - в инете полно платформ по аренде. Стоит копейки, каждый раз новое железо/уникальные идентификаторы + новый IP, ноль банов.[/SPOILER]
Ох, Коза, любишь ты сливать инфу, хотя бы Хайд нормальный ставь, вряд ли тебе это без хайда слили.
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF


  • Like
Реакции: MATORCHIK
более 25% в персональных предложениях не встречал
возможно завтра начнется золотой дождь
Да там хоть коричневый град. Хотел щас купить продуктов, 30% было у меня, так почти все финальная цена, забил
 
почти все финальная цена
да, тож заметил, на многие карточки товара добавили
месяц назад всё было по-другому
и энергос был не алкашкой
кароч с купоном менее 50% в гамните ловить нечего
---
самый прикол в том, что энергетики гамнит через залупер без проблем отгружает
 
  • Haha
Реакции: Elkapa
Надеюсь вы эти энергетики перепродаете, а не пьете сами. Убивать других всяко веселее, чем убивать себя.
 
Надеюсь вы эти энергетики перепродаете, а не пьете сами. Убивать других всяко веселее, чем убивать себя.
ага, и сахар, и шоколадки...
несколько раз натыкался на такие перекупские аккаунты...
 
Надеюсь вы эти энергетики перепродаете, а не пьете сами. Убивать других всяко веселее, чем убивать себя.
Добрый, однако) только «Губит людей не пиво, губит людей вода»
 
Надеюсь вы эти энергетики перепродаете, а не пьете сами. Убивать других всяко веселее, чем убивать себя.
За них нагнуть могут, 18+. Да и сородичей убивать не надо)
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
Подскажите, пожалуйста...
Осталась ли главной странице Купера "Пригласи друга" (и получи пром 700/2000)....

Или уже не стоит искать, т.к. убрали ?
Ищу - но не вижу.... ткните носом, если не затруднит, пожалуйста....
 
Ох, Коза, любишь ты сливать инфу, хотя бы Хайд нормальный ставь, вряд ли тебе это без хайда слили.
Блин, что ты такое пишешь, а? Облачные технологии - это что-то сверхсекретное? Кто что мог слить? В инете любая инфа есть в свободном доступе. У меня обычно что под рукой - оттуда я и заказываю, для экспериментов все годно. Даже из TheForks заказывала, он тоже имеет встроенный функционал подмены сведений о компьютере. Есть еще разные модули, в т.ч. на основе искусственного интеллекта, встраиваемые в браузер, где можно задавать свои параметры вплоть до gps. Но все это довольно сложно или дорого, и не для абуза жратвы создавалось.. Я просто предложила самый простой вариант, если по какой-то причине не работают стандартные способы.
Галя,
переживаю за тебя
тоже люблю тебя ❤️
 
Подскажите, пожалуйста...
Осталась ли главной странице Купера "Пригласи друга" (и получи пром 700/2000)....

Или уже не стоит искать, т.к. убрали ?
Ищу - но не вижу.... ткните носом, если не затруднит, пожалуйста....
В промокодах это находится, появится как только сделаете первый заказ. 700/1500
 
Последнее редактирование:
Подскажите, когда логинюсь с телефона (андроид) в приложении самокат через сбер id, сразу меня перенаправляет в приложение сбера для входа. Как это отключить, чтобы предлагалось через браузер залогинеться?
p/s/ темы самоката нету, потому спрашиваю тут, не пинайте.
 
Подскажите, когда логинюсь с телефона (андроид) в приложении самокат через сбер id, сразу меня перенаправляет в приложение сбера для входа. Как это отключить, чтобы предлагалось через браузер залогинеться?
p/s/ темы самоката нету, потому спрашиваю тут, не пинайте.
Никак, приложение всегда будет перекидывать в приложение. Сносить Сбер или заказывать самокат через браузер
Или если к номеру уже прикручен Сберайди,просто войти по номеру, бонусы подтянутся автоматически