Купер - скидки на еду

У меня сегодня с утра ровно такая же фигня. Первый раз, из метро всегда звонили
Что касается первого заказа, лично мне из суперов не звонят уже месяца 2 точно. Либо отменяю сам, либо отменяется само из-за отмены 99% заказа.
 
  • Like
Реакции: Alisa_


У меня сегодня с утра ровно такая же фигня. Первый раз, из метро всегда звонили
Просто раньше пром был на половину заказа, а сейчас на треть. А скипнуть треть для них, это прям ненапряжно
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Никак в первом, никак во втором случае пока такого не было, если не хватает больше половины заказа всё ещё (чтоб только не сглазить, блин) звонят, но если не хватает определённого товара- меняют на своё усмотрение без звонков на приблизительно похожие товары.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
ребята, 700прайм еще пашет?
 
Что касается первого заказа, лично мне из суперов не звонят уже месяца 2 точно. Либо отменяю сам, либо отменяется само из-за отмены 99% заказа.
Мне не звонят сборщики даже когда пишу в комментарии чтоб позвонили. Тупо собирают заказ и все. Приходится самому звонить.
 
Добрался до компа, хочу всех обрадовать, что в «Магните» 04.10 последний день на ВАШ40 или 40ВАШ, ну Вы поняли, и на самовывоз можно и туда.
 
Последнее редактирование:
Тем временем на российских маркетплейсах появился корм для квадроберов

Производитель не раскрывает состав, но товар уже пользуется спросом, люди оставляют комментарии и задают вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не каждому на 1 сентября родители такой ранец в школу купили, но есть счастливчики в стране
 
  • Haha
Реакции: Саша5677 и uitiad
Добрался до компа, хочу всех обрадовать, что в «Магните» 04.10 последний день на ВАШ40 или 40ВАШ, ну Вы поняли, и на самовывоз можно и туда.
На каких аккаунтах стоит искать? На тех же что и 50% были?
 

Вложения

  • Screenshot_423.jpg
    Screenshot_423.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 72
  • Haha
Реакции: pipped
оффтоп: в Т-банке сегодня 100% каша на Педигри и Вискас (до 100 рублей вроде)
 
2.Тут нет абузеров, т.к. у купера нет антифрода, а наклепать акки и школьник справится
При чем тут антифрод?
Абуз — это интернет-сленговое выражение, которое обозначает различные виды злоупотребления привилегиями и правами в интернет-сервисах с целью получения личной выгоды.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
При чем тут антифрод?
Абуз — это интернет-сленговое выражение, которое обозначает различные виды злоупотребления привилегиями и правами в интернет-сервисах с целью получения личной выгоды.
Ну Закупан то легенда русского абуза. Глыба. Естественно его начало коротить, когда кто то посмел себя так называть
 
Ну Закупан то легенда русского абуза. Глыба. Естественно его начало коротить, когда кто то посмел себя так называть
Предлагаю глыбе выдать орден "за абуз" 1 степени. Чтобы подобрел :)))