Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:


На каких аккаунтах стоит искать? На тех же что и 50% были?
Да, только там обнаружил, но не на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я долгое время пользовалась фаерфокс портабл вот со всем этим добром, но и то это не гарантия от банов, как и антики

Сейчас для любого абуза использую только арендованные виртуальные машины - в инете полно платформ по аренде. Стоит копейки, каждый раз новое железо/уникальные идентификаторы + новый IP, ноль банов. Единственное, пул IP-адресов обычно ограничен, но если у вас не по 100 заказов в день - то хватает. На некоторых платформах можно использовать свои IP. В конфигурации сервера обязательно выбирайте образ в виндой, чтоб был рабочий стол и браузер, остальное по минимуму, чтоб дешевле было.

Соответствует ФЗ-152 ?
 
Последнее редактирование:
Через сколько возвращаются деньги на юмани? 3 дня или раньше?
Из заказа убрали половину позиций, остальную половину впарили по фулл прайсу, промокод слетел.
Естественные не позвонили, чтобы согласовать замену. Ну короче Купер молодцы :cool:
Отменил этот заказ через поддержку.
Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
 
Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
У меня недавно 6 с чем то тысяч так висело за 3 заказа. Но вернули в итоге
 
Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
Это никакое не днище. Это сервис в РФ называется )))
 
Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
Следи за развитием событий. Выведут в оффшоры, после этого из-за убыточности сервиса возьмут деньги из бюджета и Вам вернут, то что украли ) Неделю теперь жди пока утвердят возврат тебе денег из неизвестного источника. Да, возврат денег происходит по ФИО на счет к которому привязана карта. как я узнал. Для этой цели потребуется подтверждение, дата, время, сумма транзакции, её номер, чтобы ускорить зачисление денег на счет. Все данные любезно предоставляет служба поддержки Купера с последующим внесением тебя в списки. После звонка в Купер или при общении в чате эти данные по транзакции любезно предоставляют. А вот дальше самое интересное если акк на вирт)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: _loly, YanaX и steambit
Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
Хз может это они так делают просто потому что вообще нет курьеров свободных, а купер отправляет сборщиков и они таким образом мутят отмены. У меня позавчера впервые курьер была девушка (за два года) и доставка была в последний момент в 14.55 (тоже так ни когда не было) (график 13.00-15.00). Я вот и думаю что отправили сборщицу, но эт чисто теория. У нас же принято что работодатель заставляет работать по нескольким профессиям сразу может и тут докатились. Обвал то заказов был и большинство курьеров ушли, а тут промиков то подсыпали.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и steambit
возврат денег происходит по ФИО на счет к которому привязана карта.
Вы имеете в виду сравнивают ФИО в приложении Купер и ФИО владельца карты и только потом возвращают?
У меня в купере имя не настоящее. Ну, а карта конечно оформлена на меня в юмани.
Думаю такой возможности по проверке у них быть не может.
 
Вы имеете в виду сравнивают ФИО в приложении Купер и ФИО владельца карты и только потом возвращают?
У меня в купере имя не настоящее. Ну, а карта конечно оформлена на меня в юмани.
Думаю такой возможности по проверке у них быть не может.
Про эту опасность в теории я и предполагал, что по факту деньги не смогут поступать на счет при условии того, что Вы не сможете подтвердить, что они принадлежат Вам, так как счет не Ваш. И второй вариант при возврате на счет, привязанный к ФИО в банке, это то, что при таком варианте все, кто имеет доступ в дальнейшем к аккаунту в Купере, могут пробовать опротестовать ваш возврат денег, данные-то поддержка Купера передаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я Вам уже неоднократно повторяю, что отмены заказов у Купера уже достигли катастрофического размаха. Это преднамеренный сговор. Не может быть чтобы на целом городе сутки не было ни одного курьера. Это преднамеренные действия и они имеют организатора того что происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через некоторое время возвраты перестанут поступать, так как деньги перестанут вливать на проведение таких транзакций. Какой чудесный баг работники Купера в жизнь внедрили. И как работают для оболванивания красиво и сообща
 
Последнее редактирование:
Про эту опасность в теории я и предполагал, что по факту деньги не смогут поступать на счет при условии того, что Вы не сможете подтвердить, что они принадлежат Вам, так как счет не Ваш. И второй вариант при возврате на счет, привязанный к ФИО в банке, это то, что при таком варианте все, кто имеет доступ в дальнейшем к аккаунту в Купере, могут пробовать опротестовать ваш возврат денег, данные-то поддержка Купера передаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я Вам уже неоднократно повторяю, что отмены заказов у Купера уже достигли катастрофического размаха. Это преднамеренный сговор. Не может быть чтобы на целом городе сутки не было ни одного курьера. Это преднамеренные действия и они имеют организатора того что происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через некоторое время возвраты перестанут поступать, так как деньги перестанут вливать на проведение таких транзакций. Какой чудесный баг работники Купера в жизнь внедрили. И как работают для оболванивания красиво и сообща
Как жирный тролль ты просто гений.
 
Последнее редактирование:
Осеннее обострение настигло его внезапно )
Ну почему сразу тролль? Ни одному курьеру из тех, что я позвонил, шоппер не дает выход на линию. Заказы Купер принимает, но курьеров на выполнение заказов нет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Не знаю, было или нет,
сегодня Альфа дает 50% кэшбэк на Яндекс Еду
и вроде обещает по пятницам октября
Screenshot at 2024-10-04 14-29-13.png

Screenshot at 2024-10-04 14-29-44.png

Screenshot at 2024-10-04 14-30-16.png

Screenshot at 2024-10-04 14-30-48.png
 
Ну почему сразу тролль? Ни одному курьеру из тех, что я позвонил, шоппер не дает выход на линию. Заказы Купер принимает, но курьеров на выполнение заказов нет.
Вам лишь бы обвинить человека
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
При чем тут антифрод?
Абуз — это интернет-сленговое выражение, которое обозначает различные виды злоупотребления привилегиями и правами в интернет-сервисах с целью получения личной выгоды.
Притом, когда каждая 2 домохозяйка мультачит, это уже не абуз и не злоупотребление, а накрутка пользовательской базы сервиса и освоение бюджета)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замен не было, весовой был (сыр куском на развес)
Из-за этого была отмена старой и проводка новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эпопея продолжается.
Сука, других слов нет.
Сегодня сделал ещё один заказ уже в другом магазине.
Всё собрали и отправили курьера. Позвонил бот Саша и сказал, что привезут заказ до 13:30. Следом звонят из магазина и спрашивают получил ли я заказ. Поясняю, что я его не получил. Говорят не могут связаться с курьером и т.д. и заказ тупо отменяется.
Деньги снова не возвращаются.
В итоге у меня зависли уже грубо 3+ уже за 2 заказа тысячи и неизвестно когда вернутся.
Это конечно удивительное днище.
Это лучшее, что с тобой могло произойти, похоже курьер залутал все заказы и ставил всем доставку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз может это они так делают просто потому что вообще нет курьеров свободных, а купер отправляет сборщиков и они таким образом мутят отмены. У меня позавчера впервые курьер была девушка (за два года) и доставка была в последний момент в 14.55 (тоже так ни когда не было) (график 13.00-15.00). Я вот и думаю что отправили сборщицу, но эт чисто теория. У нас же принято что работодатель заставляет работать по нескольким профессиям сразу может и тут докатились. Обвал то заказов был и большинство курьеров ушли, а тут промиков то подсыпали.
Да ну ты брось, заказы возят все,от подростков до пенсионерьэов, сборщикам некогда, их не так много на гипер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как жирный тролль ты просто гений.
Тролли у нас отменные, жаль роззи стал редко заходить на огонёк)
 
Последнее редактирование:
Притом, когда каждая 2 домохозяйка мультачит, это уже не абуз
Может лучше степени введем: абузер I, II, III....V....
Или звания - заслуженный, народный, выдающийся..??
 
Сегодня заказал из Купера по промокоду 750/2000 который пришел утром 02.10.2024 и в смс было написано, что работает 2 дня.

Так что можно пробовать применять даже просроченные промо.
 
Пришел ЖДУ: 750/2500..
для тех, кто пару мес сачковал...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Сегодня заказал из Купера по промокоду 750/2000 который пришел утром 02.10.2024 и в смс было написано, что работает 2 дня.

Так что можно пробовать применять даже просроченные промо.
Думаю имелось ввиду 2 число + 2 дня, 4-е. Сейчас что то не видел работающих просроченных промо
 
Может лучше степени введем: абузер I, II, III....V....
Или звания - заслуженный, народный, выдающийся..??
12 полов......нет уж, у нас 2 пола: абьюзер и АБУЗЕР. Третьего не дано. И так и да, иногда это два в одном флаконе, темперамент у нас такой.
Так что предлагаю два типовых оценочных суждения: "Фу, какой ты абьюзер, прАтивный" и "Ого, да ты АБУЗЕР"
 
Последнее редактирование: